мне не понять, я пешком хожу, но, наглые бабульки дорогу перекрывают, проходу не дают, при этом рычат ещё, особенно зимой, а молодые мамы с колясками ещё хуже, ходят в три ряда строем
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19