Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
«Ее песни набор слов. Ничего не понятно»
👇
«Зачем ей охрана, кому нужна эта певичка»
Что тут вообще можно объяснять?! Эта дамочка сама сказала что люди приходят выпить. Я понимаю что для ее объема мозга очень сложно выстроить логическую цепочку в которой должна фигурировать связь, что когда люди пьют, (а особенно если кто-то переборщил) они могут вести себя неадекватно, мешать, подбегать, трогать или просто исполнять фигню.
Я больше скажу, у меня охрана не только перед сценой, но с самого аэропорта, и вплоть до того, что пока я в чужом городе, в лобби отеля круглосуточно находится человек-охранник, который в случае чего всегда уладит проблему. Даже если я захотела шоколадку в 3 часа ночи!!
И это не «поймала звезду» это мое спокойствие, спокойствие моей семьи, качественное выступление и довольные люди. Я не самоутверждаюсь за счет людей, которые обеспечивают мой комфорт и безопастность, я наоборот их бесконечно благодарю и даю возможность получить де/ьги за работу !
Зачем провоцировать людей на то, чтобы сделать дичь? Когда люди видят, что есть охрана, они тысячу раз подумают подходить или нет.
Из моей обычной жизни, когда я посещаю караоке, я всегда сразу даю хороший чай охранникам, которые потом весь вечер от меня не отходят. Я - человек не пьющий и не дебоширка, но люди вокруг разные, так зачем доводить ситуацию до края с серьезными последствиями, когда можно сразу это пресечь!
Хотя эта дамочка конечно этого никогда не поймет)
«Ее песни набор слов. Ничего не понятно»
Априори, пройдя то, что прошла я, пережив и вывернув из души в музыку - не может не иметь смысла!
В каждой моей песне смысл!! А если вы его не видите и для вас это набор слов, значит либо вы ленивый человек, который не хочет напрячь свой мозг и хоть немного попытаться понять, либо для вас музыка это тупо чтобы качало (хотя мои песни качают), либо вы просто дурак.
Мои песни не обязаны нравится всем как и я сама, но говорить, что мои треки лишены смысла это = выставить себя глупцом.
Я думаю осталась последняя четвертая часть и закончим ))

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2