Во-1х: это не детская, а игровая, во-2х: к порядку, конечно, приучать нужно, но не нужно забывать что дети- личности, у которых может быть своё мнение, и то что для родителей норма, не означает что для ребёнка будет всегда так же! В-3х: для детей это процесс игры, не надо туда лезть! И в-4х: была реклама двери, этот бардак могли навести специально, и в доме вообще детей могло не быть!
Женщина! Успокойтесь! Вы сами написали комментарий в публичной группе, не хотите чтобы вам отвечали- не пишите в комментариях! Тем более вы написали вопрос, логично что вам кто-то может ответить! А я вам даааавным давно пожелала всего доброго и пошла дальше, вы же чего-то снова мне строчите! Ещё раз- всего вам доброго! Не пишите мне, и я вам не буду отвечать!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37