Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На сцене Дома культуры проходит Межрегиональный детско-юношеский театральный конкурс «Ворона и лисица». Масштабное событие организовано Новосибирским областным Домом народного творчества и собрало талантливые коллективы и исполнителей не только со всей Новосибирской области, но и из других регионов России. Зрителей и жюри ждут яркие постановки и юные дарования!
🤝 А за кулисами и у главных точек входа кипит не менее важная работа. Организационные моменты мероприятия взяли на себя наши замечательные помощницы — волонтеры Добро.Центра города Оби и волонтерского отряда «Тимуровец» под руководством Е.А. Соколовой.
Сегодня в деле:
✅ Волонтеры регистрации — встречают гостей и участников;
✅ Волонтеры-координаторы — следят за порядком и помогают ориентироваться на площадке.
И, кстати, сегодня в работе — чудесная женская команда! 👭
Девочки работают слаженно, с душой и большой ответственностью. Спасибо вам за вашу отзывчивость и поддержку таких важных культурных событий города! Вы — наша гордость! ✨
#ДоброЦентрОбь #КрыльяСибири #ВоронаИЛисица #ВолонтерыОби #Тимуровец #ВолонтерскийКорпусГородаОби #ДоброеДело #МЫВМЕСТЕ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев