Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Уже в предстоящую субботу, 26 сентября, Томск присоединится к самому масштабному спортивному празднику – Всероссийскому дню бега «Кросс нации». В этом году забег приурочен к Году единства народов России.
📌 В Томске забег с учётом времени состоится на стадионе «Политехник» (ул. 19-й Гвардейской Дивизии, 20/1).
Начало – в 11.00.
Забег без учёта времени:
✔️ на стадионе «Политехник» (ул. 19-й Гвардейской Дивизии, 20/1),
✔️ на лыжероллерной трассе лыжной базы «Метелица» (ул. Королёва, 13),
✔️ на трассе лыжной базы «Кедр» (ул. Высоцкого, 7).
Любителям бега предстоит пробежать дистанцию в 2026 метров.
⚡️ Участники забегов с учетом времени и забегов без учёта времени до 18 лет допускаются только при наличии справки от врача.
👉 Регистрация всех участников мероприятия обязательна. Приём заявок осуществляется до 24 сентября через портал Госуслуг в разделе «Массовые спортивные соревнования».
В рамках проведения мероприятия для всех желающих будет проведён приём испытаний ВФСК ГТО.
👕 На церемонии награждения участникам, занявшим с 1-го по 10-е место в своей возрастной группе в забегах с учётом времени, будут вручены футболки с логотипом «Кросс нации».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев