Ну не согласен ! Иногда и по столу кулаком нужно стукнуть что бы всё поставить на свои места - иначе не понимают ! И главное -это работает и многих буквально отрезвляет !
Уход могут расценить как проявление слабости ! А далее будут возможно строить козни и вытирать об вас ноги распускать сплетни и т д ! И всё равно назреет крупный разговор !
Не в обиду. Вот это и будет спор, разногласия-искра проскочит и будет всплеск. А я трусиха. Мне нужно уважение, а уважение я имею. И стараюсь жить по старым принцыпам жизни. Молодеж меня слушает. Извините если что то я не понимаю.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8