Вместе с учеными мы развеивали популярные мифы, по крайней мере пытались.
Кстати, в этом году в Одноклассниках выйдут новые шоу, жду с нетерпением, что бы посмотреть работы других авторов. Ну а пока давайте вспомним как это было год назад
"Релиз", "шоу"... До какого же уровня маразма нужно деградировать или быть продажной тварью, чтобы наш русский язык засорять и уничтожать столь дурацкими, быдлово-скотскими понятиями!?
Я уже неоднократно на эту тему дискутировал, в том числе с филологами. Так вот один из признаков живого языка - возможно развиваться и меняться. В том числе за счёт заимствований. Для примера разберём ваш "исконно Русский" маразм — заимствовано из французского "marasme"; из греческого "μαρασμός" — «угасание, истощение» деградировать — заимствовано через французский "dégrader" из латинского "degradare" — снижать, ухудшать, идти вниз быдло — заимствовано из западнославянских языков (польский, чешский), в польском "bydło" — скот, по происхождению связано с глаголом "быть" И не стыдно вам после такого винегрета за Русскость сетовать?
Ты, философ, как я понимаю, вообще ничего не понял из моего сообщения о засорении русского языка! Все те термины, на которые ты ссылаешься, давно появились в нашем языке в качестве новых понятий. Новых! А сейчас насильно, используя излюбленный метод подмены понятий, всякого рода моральные уроды методично выхолащивают наш русский язык и вместо слов и понятий нашего родного языка (вместо) вводят в обиход быдлово-скотский, англо-сакский жаргон!
Русский язык на 75 % состоит из иностранных слов . И продолжает интенсивно накачиваться иностранщиной типа ресепшн , менеджер , креатив и т. д. и т.п. - Так что , дорогой мой , я в курсе , что помидор , томат , казан , студент , институт , бордюр и ещё сотни , тысячи слов , которые мы употребляем , мигранты в русском языке . - Спасибо , просветил !!!
До какого же уровня маразма нужно деградировать или быть дебилом от рождения, чтобы наш русский язык засорять и уничтожать дурацким, быдлово-скотским жаргоном "релиз" и "шоу"!?
Ты, как я понимаю из своей многолетней медицинской практики оказания помощи тяжелобольным, есть существо неизлечимо психически больное! Ибо твоя шизофрения не лечится!
Обратите внимание, слюной и пеной не я брызгаю. Предположу, что из вашего многолетнего опыта вы заметили, что агрессию проявляют как-раз люди не здоровые...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41
А - ЛИ ЗА КРАСНЫХ ???
И против тех, кто за бабло маму родную отравит!
маразм — заимствовано из французского "marasme"; из греческого "μαρασμός" — «угасание, истощение»
деградировать — заимствовано через французский "dégrader" из латинского "degradare" — снижать, ухудшать, идти вниз
быдло — заимствовано из западнославянских языков (польский, чешский), в польском "bydło" — скот, по происхождению связано с глаголом "быть"
И не стыдно вам после такого винегрета за Русскость сетовать?
И продолжает интенсивно накачиваться иностранщиной типа ресепшн , менеджер , креатив и т. д. и т.п.
-
Так что , дорогой мой ,
я в курсе ,
что помидор , томат , казан , студент , институт , бордюр и ещё сотни , тысячи слов ,
которые мы употребляем ,
мигранты в русском языке .
-
Спасибо , просветил !!!