Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
27 мая — Общероссийский день библиотек. Это особенный день для всех, кто любит книги и ценит знания. В этот знаменательный день Центральная районная библиотека распахнула свои двери для юных помощников. Проведение акции «Стажёр за кафедрой» стало ярким событием, позволившим ученикам 1 школы окунуться в увлекательный мир библиотечной профессии.
Ребята с энтузиазмом взялись за предложенные им обязанности. Под чутким руководством опытных библиотекарей, они учились принимать книги, правильно их записывать, ориентироваться в каталогах и даже оказывать помощь читателям. Каждый стажёр старался как можно лучше справиться со своей ролью, продемонстрировав удивительную ответственность и заинтересованность.
Акция «Стажёр за кафедрой» — это не просто игра, а возможность прикоснуться к богатому культурному наследию, которое хранят библиотеки. Учащиеся не только получили новые знания и навыки, но и смогли на практике ощутить важность и благородство профессии библиотекаря. Этот день, несомненно, оставит яркий след в их памяти и, возможно, вдохновит кого-то из них на выбор этой замечательной профессии в будущем.
#новости@sovlib #культура #советскийрайон

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев