Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
но видно юность не ушла.
И вот в постели,в полумраке,
в субботу их судьба нашла.
Жена почувствовала телом,
что начал муж её ласкать.
Да так изящно, так умело,
что впору было застонать.
По шее пальцы пробежались,
по пояснице, по груди-
сперва на левой задержались,
потом - на правой... Ты гляди!
Что вдруг с мужчиною случилось?
Погладил плечи, снова - грудь,
ладонь по бёдрам волочилась,
затем - по талии чуть - чуть.
Потискал нежно ягодицы.
Рукой прошелся между ног.....
-Сейчас, наверно, всё случится!-
жена подумала - мой бог!!!!
Но вдруг... мужик остановился.
Свою работу прекратил.
На бок другой перевалился.
Чем явно женщину смутил.
-Любимый, как всё чудно было!
Себя в сто крат ты превзошёл.
Что? Что тебя остановило?????
-СПИ, МИЛАЯ, Я ПУЛЬТ НАШЁЛ...
Вадим Бальзамов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 69
Вот такое человечество индивидуальное создание Божеское
А эта женщина ,на фото, так настроение подняла,благодаря вам,желаю всем того же.
Когда балбесы тамошние клоуны всегда должны Пропиаривать своё
на хрен никому не нужное убожество....
По всем раскладам так оно пулучается, ведь для них так оно и Есть!
ЩАС НЕ ЦЕРКОВЬ, НЕ КАБАК НИ ЧЕГО НЕ СВЯТО!
Остаётся только жалеть таких И ржать как лошадь, как Конь))
будь здоров:
Спит красавица в Гробу, Я подкрался и ябу..
Нравится не нравится, спи уже красавица! ...........:- D))
Люди Перековеркает всё... вытрут об всё свои грязные ноги
и швырнут тебе или мне как ненужный хлам... такова жизнь!
Лучше потрындеть как картошку обрабатывать от колорадского жука
Вот это в тысячу раз полезней!)))
Мой дедушка говорил так:
- Осёл летит, вот и пускай летит дальше!)
для нас.. как Осёл летящий в Небе!
---------- Целуй