очень просто: не смогла быть нужной мужу..-значит глупа и бесполезна. Значит неполноценная изначально. Крутятся не ухажеры, а те кто понимает, что эту дуру легко использовать и потом выбросить. Она же мужу не пригодилась. Все просто.
Будете-ли вы требовать от кролика, чтоб она вела себя как сторожевая овчарка? Будете ли вы требовать мудрости..от младенца? Нет. Так и с женщиной..-нельзя требовать от нее того, к чему она не имеет отношения по своей природе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 415
( К.Фуций )
Крутятся не ухажеры, а те кто понимает, что эту дуру легко использовать и потом выбросить. Она же мужу не пригодилась.
Все просто.