Свернуть поиск
Правая колонка
«Нигде не работавшая женщина ездила постоянно за границу с детьми, гоняла на BMW X7, набирала микрозаймы и не отдавала долги. Чтобы у нее не было проблем с выездом за границу и претензий по долгам, замначальника прикрывал ее от санкций. За это она ему дарила „айфоны“, купила и установила кондиционер, оплатила покупку зимней резины. Теперь он сядет, а она, или ее покровители, заплатят 1,5 млн штрафа, и дальше будут наслаждаться жизнью», — вспоминают историю пристава местные.
По данным судебных решений, экс-пристав в течение нескольких лет прикрывал свою знакомую и получил от нее за это имущество на сумму около 400 тысяч рублей. Суд признал его виновным в превышении полномочий и получении взятки, женщину — в даче взятки должностному лицу. Пристав получил восьмилетний срок, его подельница — штраф. Оба свою вину так и не признали.
#инцидент_шадринск #происшествие_шадринск #криминал_шадринск #ЧП_шадринск #шадринск

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3