С понаехавшими, в нашем городе, не такое увидишь. ХОхлики, на лавочках, сношаются. Юг, тепло, море, а они ****&, без стыда, со вздохами. Клумбы все обоссаны детьми, понаехавших. А бомжи вообще на лавочках сидят и сЕрут, лавки сквозные, гАвно проваливается. Полное дно, а не народ.
Я местная. Никогда бумагу, мимо урны не брошу, тем более срАть, под соседскими окнами никогда не буду. И в чужом городе, у меня тоже есть, чувства уважения.
Алексей я думаю что это не изза стеснения и им плевать а потомучто просто нет туалетов в городах..вот иногда идешьи реально некуда сходить а в магазинах не во всех есть общественные...это проблема администрации города почемуто нерешаемая а зато штрафы предусмотрены за все.
Центр города, туалетов полно, но они платные. Многодетные мамаши экономят, бесплатно своих недодетей высадить под деревце. Штрафы воспитывают, но они почему-то запрещены в курортных городах. Жрать, срАть, матюкаться можно везде, а так же ходить в купальниках по площади Героев, между памятниками, где похоронены воины и горит вечный огонь.
Да были бы платные а то платных невезде есть ...вот именно у нас только в горсаду в центре города ..больше ненайти к сожалению...про юг незнаю живу в сибири.
Ну пусть такое есть....но зачем это выкладывать на общее обозрение..?? Скоро будут выкладывать...сколько насрала и какого цвета ...на декрете какашки...Фуу....идиотизм
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27