Парень, видимо, головой думать не умеет, иначе б спешился, даже на авто люди едут осторожно через лужи, ибо ямы-бич наших дорог, а этот смелый, а теперь ещё и опытный. Жаль балбеса)
Ну да, юристы, менеджеры, программисты и так далее прочая шелупень кричат: свободная касса, а болт выточить некому, токарь как профессия вымирает, да плять колесо не знают как перебортовать
Ребятам не позавидуешь. Работа не из лёгких. Больно смотреть. Но тяжело всем. И водилам(зимой поменяй колесо?), строителям... Тяжело. Но деньги простым парням, да и всем, просто не достаются. Дай бог здоровья и терпения.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 68
Больно смотреть,безумно жаль нашу молодежь
Вот он еду везет.Вот Ваш трактор автобус,метла ..
Не злорадствуйте