Я тоже. Дождь, листья под ногами, любимый плащ и зонт. Сгребаешь листья... Даже домой не хочется . Но...дома ждет кошка, которая дождь не очень любит. "Вискас" - да, дождь - нет
!!!!! Очень люблю краски осени...Легкий ветерок, что нежно ласкает, шелест листьев под ногами, песня дождя, что ласкает слух и греет взгляд.... А все вместе, Божество Природы!!!!!!
Можно на ТЫ? Можно. Никогда не была в Киеве во время дождя? Когда не только "листья желтые над городом кружатся, тихим...". когда падают каштаны, как в Париже, но под ноги или на асфальт. Ты их пинаешь ногой и желаешь встречи в следующую осень
Сказка начнется зимой. Снег.. Все белое.. Скрип под ногами, пар изо рта...Обожаю зиму. Дети,смех, санки, коньки...сугробы для взрослых и детей... Новый Год. Запах елки, старых игрушек, гирлянды.."Впадение" в детство, когда на табуретке вешал шарик или гирлянду.. Все .Меня понесло в прошлое. Спасибо за ...Просто спасибо. Я
Посадила во дворе голубую ель.. Уже третий год ,в Новогоднюю ночь падает снег... Укрпшала елку пластиковыми игрушками и рассадила под ней лисичку- сестричку, барсука, что выглядывает из - за сука.., ежа - чьи иголки острее ножа, улитку, что даже зимой рискнула выглянуть ...за калитку и старого гномика, талисман моего домика... Это были сказочные Новые годы!!!! Надеюсь, природа и в этом году порадует снегом!!!! А остальное ....мы организуем! !!!
Голубую ель посадила..Класс!! Но, за ней придется ухаживать. Это не просто сосна... Удобрения....Хотя, если посажена добрыми руками...У нас на даче лет 15 валялась "чурка" , С братом сунули в землю. Полили. Не ожидали. СУПЕР ВИНОГРАД!!! Есть классная песня у " Машины..." Снег ... город почти ослеп, красок на свете нет, есть только белый цвет.." Снег ОБОЖАЮ!!! Люблю Новый Год, который принесет , может быть, чтойто -чтойто новое. До Нового Года еще далеко... Спасибо ТЕБЕ за очень добрые слова . Моя кошка Нора ждет зиму. Любит снег, пыталась ловить его ртом. Она у меня полуслепая. Выходил с ней зимой на улицу. Укутал в мою куртку. Ей понравилось. Но, дома ей уютнее Не подумай, что я зоофил!!! Просто я должен заботиться о существе, которое мне доверяет Я Нору обманываю частенько. Покупая Вискас для кошек, покупаю печеночный паштет для взрослых людей. Смешиваю. Нора счастлива Ладно.Удачи, счастья , любви твоего любимого человека Я
Спасибо, Сергей Вам.... , за добрые пожелания и...искренние слова... У моей дочери тоже есть кот, британец вислоухий, Симбад или Симбо. Так его , английского лорда не проведешь, он есть только вискас, или свеже варенное мясо. Он очень гордый и важный... Моя семья его обожает!!!!! В нашей жизни главное, чистые намерения, мысли и поступки... Здоровья и удачи!!!!!!
Спасибо тоже. У меня был друг доберман, Лорд. Обожал его, В 4 месяца Лордик много умел, практически, все команды выполнял... Но.. Скучаю по сей день. Классный, умный и "управляемый" был пес. Даже мой отец плакал. О МАМЕ и с лов нет
Так случилось и со мной, я потеряв равновесие от тяжести его веса, неудачно упала. И вот, уже три года он живет, охраняя сооружения, на работе мужа. Вы бы видели, какой это красавец!!!! Огромный, белый пес, с серым окрасом на мордочке... Любимый Барс... Очень скучаю по нему. ОН и сейчас, никого к себе не подпускает, кроме супруга моего. Уже и мы боимся подойти близко к нему... Он очень сильный и ревнивый... Был случай, когда он один дрался со сворой собак и вышел...победителям!!!
А у нас был щенок, породы Сибирский маламут. Помесь волка и кавказской овчарки, кажись... Звали Барсом. Так я его еженедельно купала, набрав полное джакузи воды... Он и плавал там... И играли мы с ним... Я возилась с ним как с ребенком... Мои дети шутили, что у них младший брат появился. Я пела ему колыбельные песни...и он засыпал под них, а порой и похрапывал, лежа на моих руках.... Рос не по дням, а по часам.... Очень умный был. Взгляда и слегка повышенного тона хватало, чтобы он понял, что им недовольны. В дом чужих не пускал.... Да и спрашивали все, вы что волка держите? ??? Особенно он любил младшего сына моего... Мой сын, лез к нему в конуру, который и конурой тяжело было назвать. Даже пол у него в домике был с подогревом, хотя эта порода собак используется на севере, как ездовые. Вот и могли мои младшие, целыми днями играть и баловаться... Особенно, что зимой творилось во дворе... Они катались по снегу и друг на друге... Я переживала за сына, что он заболее...ЕщёА у нас был щенок, породы Сибирский маламут. Помесь волка и кавказской овчарки, кажись... Звали Барсом. Так я его еженедельно купала, набрав полное джакузи воды... Он и плавал там... И играли мы с ним... Я возилась с ним как с ребенком... Мои дети шутили, что у них младший брат появился. Я пела ему колыбельные песни...и он засыпал под них, а порой и похрапывал, лежа на моих руках.... Рос не по дням, а по часам.... Очень умный был. Взгляда и слегка повышенного тона хватало, чтобы он понял, что им недовольны. В дом чужих не пускал.... Да и спрашивали все, вы что волка держите? ??? Особенно он любил младшего сына моего... Мой сын, лез к нему в конуру, который и конурой тяжело было назвать. Даже пол у него в домике был с подогревом, хотя эта порода собак используется на севере, как ездовые. Вот и могли мои младшие, целыми днями играть и баловаться... Особенно, что зимой творилось во дворе... Они катались по снегу и друг на друге... Я переживала за сына, что он заболеет и звала его домой. Так Барс, хватал его за подол куртки и тянул на себя, не желая отпускать его....
.......Я переживала за сына, что он заболеет и звала его домой. Так Барс, хватал его за подол куртки и тянул на себя, не желая отпускать его.... Мы сами поощряли его во всех шалостях, так мы его любили... Он это чувствовал, что любим нами. Когда, приходилось всерьез поругать его, он убирал виновато глаза от меня и обидевшись, не притрагивался к еде. До тех пор, пока я не погляжу его, не возьму за лапу, в знак примерения. В полгода ,это был уже огромный пес... Он имел привычку, неожиданно наброситься на человека, встать на задние лапы, а передние забросить на плечи.
Так случилось и со мной, я потеряв равновесие от тяжести его веса, неудачно упала. И вот, уже три года он живет, охраняя сооружения, на работе мужа. Вы бы видели, какой это красавец!!!! Огромный, белый пес, с серым окрасом на мордочке... Любимый Барс... Очень скучаю по нему. ОН и сейчас, никого к себе не подпускает, кроме супруга моего. Уже и мы боимся подойти близко к нему... Он очень сильный и ревнивый... Был случай, когда он один дрался со сворой собак и вышел...победителям!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22
написано... А дальше...были мои мысли и воспоминания...
Уже третий год ,в Новогоднюю ночь падает снег... Укрпшала елку пластиковыми игрушками и рассадила под ней лисичку- сестричку, барсука, что выглядывает из - за сука.., ежа - чьи иголки острее ножа, улитку, что даже зимой рискнула выглянуть ...за калитку и старого гномика, талисман моего домика... Это были сказочные Новые годы!!!! Надеюсь, природа и в этом году порадует снегом!!!! А остальное ....мы организуем! !!!