Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Ничего сложного, а такая красота! Пасхальное печенье "Гнёздышки"
Всем привет, мои дорогие! Приближается Пасха и мы начинаем искать самые красивые и вкусные угощения для наших близких. Песочное печенье в виде гнёздышек обязательно будет в центре внимания, но на его приготовление не уйдет много времени.
Три аппетитных рецепта для пасхального стола: закуска и салаты
Пасхальный стол – это не только куличи и крашеные яйца, но и разнообразие вкусных закусок и салатов. Предлагаю Вам три простых, но очень аппетитных рецепта, которые украсят ваш праздничный стол и порадуют гостей.
1. Закуска из яиц
Рецепты Сабина Сарыева
Эксперт
Публикации экспертов
Бисквитный "мох" для Пасхального декора за 5 минут
Пасхальное печенье с лимонным джемом
Здравствуйте, дорогие! Сегодня для вас печенье в форме пасхальных яиц.
Что нужно:
- 100 гр сливочного масла
- 1 яйцо
- 200 гр муки
- 80 гр сахарной пудры в тесто и ещё немного для посыпки
- щепотка соли
- корица
- Лимонный джем 100 гр (у меня был лимонно-имбирный с кусочками имбиря и цедрой лимона)
Ставьте класс, сохраняйте рецепт себе или делитесь им с друзьями. Вам не сложно, а мне очень приятно ваше внимание.
С любовью, Алена «Мама готовит»