Тонкие вкусные блины по рецепту моей бабушки! Ингредиенты: Молоко - 2 ст. ️Кипяток - 1 ст. ️Мука - 1,5 ст. ️Растительное масло - 3 ст.л. ️Яйцо - 3 шт. Сахар - 3 ст.л. Соль - 1/2 ч.л. Пошаговое приготовление показано на видео Присылайте Ваши рецепты, в новости группы https://vk.com/club199831628. Забирай рецепты себе, делай репост, приглашай друзей и получай все лучшие новинки одним из первых ? ? ?
С такими заготовками вы не только устроите блинную вечеринку, но и сможете на целый месяц закрыть вопрос с полезными и вкусными завтраками или перекусами. Ведь КБЖУ большинства блинов даже лучше, чем у знаменитых ПП-батончиков. Принимаю благодарности за актуальную подборку 👍
Летом готовлю кабачки практически каждый день, наверное, это мой самый любимый летний овощ, особенно люблю оладьи, но не каждый день ведь их готовить. Поэтому готовлю такие нежные блинчики, они и к чаю хороши и на завтрак, и на ужин со сметанкой.
Оладьи остаются пышными не только в сковородке, но и на тарелке, очень нежные, мягкие. Для меня этот рецепт стал действительно идеальным. Попробуйте! Ингредиенты: ➖Яйцо - 1 шт ➖Соль - щепотка ➖Сахар - 1 ст.л. ➖Ванильный сахар - 1 ст.л. ➖Кефир - 330 мл ➖Мука - 240 гр ➖Сода - 0,5 ч.л. ➖Растительное масло (для жарки)