Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
КОРМУШКА A-FRAME СВОИМИ РУКАМИ
Этот проект совсем несложный и вы точно сможете собрать его сами по моим чертежам! Пару нюансов раскрою ниже, а в галерею добавила видео с нашими маленькими посетителями, чтобы ещё больше вас вдохновить - так классно наблюдать по утрам за всей этой кутерьмой 😃
Небольшая находка для мастерской
Во время последней поездки в строительный магазин мне на глаза попался деревянный ящик, который сразу напомнил мне ящики для стеллажей IVAR от IKEA.
Да, я часто многие предметы для своих переделок нахожу именно на помойках. Для меня в этом нет ничего плохого, даже наоборот. Предмету может быть уже очень много лет, но это ведь не означает, что ему нельзя дать шанс на новую жизнь.
А как ты считаешь ? пиши в комментариях 👇🏻
Импортозамещение ИКЕА. Как самой сделать красивый и мощный комод?
Пока я ожидаю зиму, чтобы продолжить свои рукодельные вечера..... Смотрите видео, где я показываю как сделать комод похожий на комод хауга из ИКЕА, только в два раза дешевле и надежней. Это не копия, а очень очень похожий комод.