Форма публикации
Расскажите о своём хобби

Популярные мастер-классы

  • Огород на подоконнике
❄ Зимой очень хочется витаминов. Но качественную зелень, например, не так просто найти на прилавках магазинов. Её можно вырастить самостоятельно! Сюжет «Самой полезной программы» подскажет, как это сделать.
Вам понадобятся
1) глубокая ёмкость для посадки
2) грунт
#СамаяПолезнаяПрограмма #владимирщеглов #РЕНТВ
    Огород на подоконнике ❄ Зимой очень хочется витаминов. Но качественную зелень, например, не так просто найти на прилавках магазинов. Её можно вырастить самостоятельно! Сюжет «Самой полезной программы» подскажет, как это сделать. Вам понадобятся 1) глубокая ёмкость для посадки 2) грунт #СамаяПолезнаяПрограмма #владимирщеглов #РЕНТВ
    РЕН ТВ Телеканал
    13 фев
  • Мастер-класс: виды удобрений для домашних растений.
В этом мастер-классе мы поговорим про удобрения для растений: их виды, типы и для чего они нужны растениям?
Разберем основные элементы:
• Фосфор;
• Азот;
• Калий;
Мастер-класс сделан так, чтобы даже новички смогли разобраться какие виды удобрений существуют и какие именно элементы они содержат.
    Мастер-класс: виды удобрений для домашних растений. В этом мастер-классе мы поговорим про удобрения для растений: их виды, типы и для чего они нужны растениям? Разберем основные элементы: • Фосфор; • Азот; • Калий; Мастер-класс сделан так, чтобы даже новички смогли разобраться какие виды удобрений существуют и какие именно элементы они содержат.
    PROgazon
    Эксперт
    17 мар
  • 27 августа на ярмарке ЦВЕТЫ FEST, которая проходила на ВДНХ, мы проводили лекцию и мастер-класс по фиалкам. Кому интересно, можете посмотреть запись лекции. Видео состоит из 4-х частей, сегодня часть 2.
    27 августа на ярмарке ЦВЕТЫ FEST, которая проходила на ВДНХ, мы проводили лекцию и мастер-класс по фиалкам. Кому интересно, можете посмотреть запись лекции. Видео состоит из 4-х частей, сегодня часть 2.
    Центр фиалки
    2 сен 2020
  • 27 августа на ярмарке ЦВЕТЫ FEST, которая проходила на ВДНХ, мы проводили лекцию и мастер-класс по фиалкам. Кому интересно, можете посмотреть запись лекции. Видео состоит из 4-х частей, сегодня часть 4, заключительная.
    27 августа на ярмарке ЦВЕТЫ FEST, которая проходила на ВДНХ, мы проводили лекцию и мастер-класс по фиалкам. Кому интересно, можете посмотреть запись лекции. Видео состоит из 4-х частей, сегодня часть 4, заключительная.
    Центр фиалки
    6 сен 2020
  • Полезные Советы Усовершенствуем трубку пульверизатора
    Полезные Советы Усовершенствуем трубку пульверизатора
    Канал Полезные Советы
    23 апр

База знаний

  • Начистоту про огород на окне!🔥
    Начистоту про огород на окне!🔥
    Лариса Кочелаева- Sadlarisy
    Эксперт
  • СЕКРЕТЫ УХОДА ЗА ПЕЛАРГОНИЕЙ (геранью)🌸
    СЕКРЕТЫ УХОДА ЗА ПЕЛАРГОНИЕЙ (геранью)🌸
    Лариса Кочелаева- Sadlarisy
    Эксперт
  • Хотите узнать один ужасно эффективный способ полива фиалок? Зацветают шапками. Все. На глазах
"Стакан в стакан с подстраховкой". Об этом способе в книгах не написано. Эксклюзив, то есть. Поехали
Сегодня расскажу о том, как поливаю фиалки, чтобы зацветали быстрее и обильнее, чем у других. Пришла я к этому уже давно. Сама. Интуитивно и совершенно случайно. Способ по сути своей близок к фитильному поливу, но никаких фитилей не предполагает. Даже новичку под силу. 
Из этой статьи вы узнаете:
• в чём суть моего способа и чем он отличается от пугающего многих фитильного полива
• почему именно этот вариант полива эффективнее многих 
• как можно этот способ полива модифицировать в зависимости от ваших запросов.
Наша сегодняшняя Главная Героиня. Прошу любить и жаловать
Рассказывать и показывать буду на конкретном примере — моей полуминиатюрной фиалке сорта ЛЕ-Миндальное Пирожное (Е. Лебецкая).
    Хотите узнать один ужасно эффективный способ полива фиалок? Зацветают шапками. Все. На глазах "Стакан в стакан с подстраховкой". Об этом способе в книгах не написано. Эксклюзив, то есть. Поехали Сегодня расскажу о том, как поливаю фиалки, чтобы зацветали быстрее и обильнее, чем у других. Пришла я к этому уже давно. Сама. Интуитивно и совершенно случайно. Способ по сути своей близок к фитильному поливу, но никаких фитилей не предполагает. Даже новичку под силу. Из этой статьи вы узнаете: • в чём суть моего способа и чем он отличается от пугающего многих фитильного полива • почему именно этот вариант полива эффективнее многих • как можно этот способ полива модифицировать в зависимости от ваших запросов. Наша сегодняшняя Главная Героиня. Прошу любить и жаловать Рассказывать и показывать буду на конкретном примере — моей полуминиатюрной фиалке сорта ЛЕ-Миндальное Пирожное (Е. Лебецкая).
    Палисадничек
  • Топ 10 мест для завтрака в Екатеринбурге
Утро в Екатеринбурге может стать волшебным, если начать его со вкусного завтрака в одном из уютных кафе и ресторанов города. Мы собрали топ мест для завтрака в Екатеринбурге, где вы сможете насладиться не только вкусной едой, но и атмосферой, которая сделает ваше утро особенным.
В этой статье вы узнаете:
1. Где из простых яиц куриных яиц готовятся настоящие кулинарные шедевры?
2. Как отправиться на завтрак в Италию, не покидая Екатеринбурга?
3. Где попробовать необычные яйца по-стамбульски, шакшуку из печи или фрутобоул с творогом и фруктами?
Кофейня Engels
    Топ 10 мест для завтрака в Екатеринбурге Утро в Екатеринбурге может стать волшебным, если начать его со вкусного завтрака в одном из уютных кафе и ресторанов города. Мы собрали топ мест для завтрака в Екатеринбурге, где вы сможете насладиться не только вкусной едой, но и атмосферой, которая сделает ваше утро особенным. В этой статье вы узнаете: 1. Где из простых яиц куриных яиц готовятся настоящие кулинарные шедевры? 2. Как отправиться на завтрак в Италию, не покидая Екатеринбурга? 3. Где попробовать необычные яйца по-стамбульски, шакшуку из печи или фрутобоул с творогом и фруктами? Кофейня Engels
    KudaGo: Екатеринбург
  • Какие кавказские блюда сводят с ума (голодным читать не рекомендуется!)
    Какие кавказские блюда сводят с ума (голодным читать не рекомендуется!)
    Голландец в России
    Эксперт

Публикации экспертов

  • ✂Весеннее омоложение комнатных томатов!
Многие заядлые огородники поняли, что с лампами выращивать томаты можно круглый год. На каждом втором подоконнике сейчас, весной, собирают урожай комнатных помидоров.
Но есть один нюанс — любое многолетнее растение может уставать. Это не значит, что его нужно выкидывать, что оно больше ни на что не годно. Достаточно сделать омолаживающую обрезку и у растения откроется второе дыхание.
Берём чистые ножницы и аккуратно(!), не повредив плодоносящие кисти, убираем все пожелтевшие и подсохшие листья, а также листья, которые перекрывают свет от цветочных кистей и плодов. Такая обрезка очень понравится растению, оно снова почувствует себя молодым и отдаст н
    ✂Весеннее омоложение комнатных томатов! Многие заядлые огородники поняли, что с лампами выращивать томаты можно круглый год. На каждом втором подоконнике сейчас, весной, собирают урожай комнатных помидоров. Но есть один нюанс — любое многолетнее растение может уставать. Это не значит, что его нужно выкидывать, что оно больше ни на что не годно. Достаточно сделать омолаживающую обрезку и у растения откроется второе дыхание. Берём чистые ножницы и аккуратно(!), не повредив плодоносящие кисти, убираем все пожелтевшие и подсохшие листья, а также листья, которые перекрывают свет от цветочных кистей и плодов. Такая обрезка очень понравится растению, оно снова почувствует себя молодым и отдаст н
    Агрокомпания СеДеК
    Эксперт
    19 мар
  • Грузия и ее местная кухня просто свела меня с ума.
    Грузия и ее местная кухня просто свела меня с ума.
    Вдохновляю на путешествия
    Эксперт
    20 ноя 2023
  • Доброе утро!
Цветут глоксинии и герань 🌸
    Доброе утро! Цветут глоксинии и герань 🌸
    Лариса Кочелаева- Sadlarisy
    Эксперт
    4 фев
  • Новости глоксиний🌸
    Новости глоксиний🌸
    Лариса Кочелаева- Sadlarisy
    Эксперт
    26 янв
  • Идеи для комнатных цветов: Фитильный автополив.
    Идеи для комнатных цветов: Фитильный автополив.
    Школа садоводов
    Эксперт
    14 янв