Publication form
Submit a question
7 необычных декораций в спектаклях, ради которых стоит посетить театр - 956202729774
irinak
Ирина Ка
Knowledge base

7 необычных декораций в спектаклях, ради которых стоит посетить театр

ТОП 3 причин, почему детям стоит ходить в театр - 975288917772

ТОП 3 причин, почему детям стоит ходить в театр

Как отдохнуть, не покидая свой город? - 966935263595

Как отдохнуть, не покидая свой город? На все 100%! Есть 5 способов (проверено лично)

Неизвестная Москва: Большой театр - закулисье - 969147660494

Неизвестная Москва: Большой театр - закулисье

Interests

That's all articles for now

Вы посмотрели все публикации по выбранной теме. В категории «Arts and Culture» вы найдёте ещё больше полезных материалов по вашему хобби

Popular questions

  • Лучшее театральное представление уходящего года?
    22 Oct 2023
  • Говорят что начало театра - это вешалка, то конец театра это?
    18 Oct 2023
  • Кино или театр?
    15 Dec 2023
  • Какой спектакль стоит посмотреть?
    14 Dec 2023
  • В каком городе и театре была постановка
    14 Dec 2023

Experts' publications

  • Шикарные куклы из театра Образцова
    Шикарные куклы из театра Образцова
    Яна Левашова Дизайнер
    Expert
    7 Apr 2024
  • Люди и куклы
Так случилось, что в марте я отмечаю целых 3 профессиональных праздника (День кукольника, День работника культуры, День театра). И один из них сегодня - 21 марта Международный День театра кукол или, как еще говорят День кукольника.
С куклами я подружилась, когда стала преподавать в детской школе искусств театральное мастерство. И так как одним из предметов был "кукольный театр", то мне пришлось самостоятельно постигать азы кукловождения.
Сразу скажу, что профессия эта очень трудная. Считаю её намного сложнее профессии драматического актера. Актёр на сцене живет и зритель ему верит. А вот, чтобы точно также произошло с куклой надо учиться и учиться.
    Люди и куклы Так случилось, что в марте я отмечаю целых 3 профессиональных праздника (День кукольника, День работника культуры, День театра). И один из них сегодня - 21 марта Международный День театра кукол или, как еще говорят День кукольника. С куклами я подружилась, когда стала преподавать в детской школе искусств театральное мастерство. И так как одним из предметов был "кукольный театр", то мне пришлось самостоятельно постигать азы кукловождения. Сразу скажу, что профессия эта очень трудная. Считаю её намного сложнее профессии драматического актера. Актёр на сцене живет и зритель ему верит. А вот, чтобы точно также произошло с куклой надо учиться и учиться.
    Лилия Токмачева. Культурная вязальщица
    Expert
    21 Mar 2023
  • Пермский академический Театр-Театр: искусство, которое вдохновляет
    Пермский академический Театр-Театр: искусство, которое вдохновляет
    Вокруг Светы. Путешествия
    Expert
    31 Jan