Форма публикации
Расскажите о своём хобби
00:48
00:36
Увлечения

Пока что это все публикации

Вы посмотрели все публикации по выбранной теме. В категории «Огород» вы найдёте ещё больше полезных материалов по вашему хобби

Популярные вопросы

  • Почему никто не пишет про полевой салат? В Европе это суперпопулярное растение.
    30 окт 2023
  • Можно ли шпинат замораживать целиком?
    14 сен
  • Стоит ли есть шпинат при подагре?
    13 сен
  • Какой салат для бутербродов лучше?
    14 сен
  • Как хранить листья салата дольше?
    14 сен

База знаний

  • Люблю лето ЗА ЕГО ДАРЫ! 
#УдачиНаДаче
    Люблю лето ЗА ЕГО ДАРЫ! #УдачиНаДаче
    Вячеслав и Юлия Петровна Дачный агроном
    Эксперт
  • Совместные посадки овощей: секреты урожайных участков
Садоводы всегда стремятся получить максимальный урожай с ограниченной земельной площади. Один из способов сделать ваш огород более продуктивным и разнообразным - это практика совместных посадок овощей. Этот метод основан на принципе взаимной выгоды, когда разные виды овощей выращиваются рядом друг с другом, способствуя увеличению урожайности и предотвращая вредителей.
В этой статье вы узнаете:
Какую пользу могут принести совместные посадки вашему огороду?
Какие овощи хорошо растут рядом, а каких лучше избегать?
Что нужно учесть при совместной посадке?
    Совместные посадки овощей: секреты урожайных участков Садоводы всегда стремятся получить максимальный урожай с ограниченной земельной площади. Один из способов сделать ваш огород более продуктивным и разнообразным - это практика совместных посадок овощей. Этот метод основан на принципе взаимной выгоды, когда разные виды овощей выращиваются рядом друг с другом, способствуя увеличению урожайности и предотвращая вредителей. В этой статье вы узнаете: Какую пользу могут принести совместные посадки вашему огороду? Какие овощи хорошо растут рядом, а каких лучше избегать? Что нужно учесть при совместной посадке?
    Большая грядка
    Эксперт
  • 20 растений для салата, которые можно собрать ранней весной на моем огороде
В этом году у нас была аномальная теплая зима, теперь началась такая же весна. Поэтому уже в начале марта я могла собрать кое-что свеженькое для салата.
Но, даже если бы температура была самой обычной, я порадовала семью свеженьким сразу, как только сойдет снег.
Я - Алёна Волкова, огородный эксперт ОК, и я расскажу вам, как и какие зеленные и овощные культуры выращивать, чтобы и работать поменьше, и урожай собирать пораньше!
    20 растений для салата, которые можно собрать ранней весной на моем огороде В этом году у нас была аномальная теплая зима, теперь началась такая же весна. Поэтому уже в начале марта я могла собрать кое-что свеженькое для салата. Но, даже если бы температура была самой обычной, я порадовала семью свеженьким сразу, как только сойдет снег. Я - Алёна Волкова, огородный эксперт ОК, и я расскажу вам, как и какие зеленные и овощные культуры выращивать, чтобы и работать поменьше, и урожай собирать пораньше!
    Алёна Волкова - Алёнин сад
    Эксперт
  • Топ-5 овощей для посадки под зиму
Вот какие овощи мы высаживаем осенью - делюсь секретами подзимнего посева!
Чем быстрее посеешь - тем раньше пожнешь. Такой подход позволяет не только снять часть нагрузки весеннего сезона, но и получить более ранний урожай. 
    Топ-5 овощей для посадки под зиму Вот какие овощи мы высаживаем осенью - делюсь секретами подзимнего посева! Чем быстрее посеешь - тем раньше пожнешь. Такой подход позволяет не только снять часть нагрузки весеннего сезона, но и получить более ранний урожай. 
    PROgazon
    Эксперт
  • Что посадить на грядке рядом - правила, список совместимости растений
    Что посадить на грядке рядом - правила, список совместимости растений
    Виктория Радзевская - Дачные секреты
    Эксперт

Публикации экспертов

  • Сею редис в Сибири только так!
    Сею редис в Сибири только так!
    Агрокомпания СеДеК
    Эксперт
    24 мая
  • Ранняя зелень
    Ранняя зелень
    Лариса Кочелаева- Sadlarisy
    Эксперт
    14 мар 2024
  • Сажай Ажур и будет всё в ажуре! - таков девиз нашей серии овощей «Ажур»! Можно посеять сразу в открытый грунт!
Наш друг и теле- радиоведущий Андрей Туманов на этот раз сделал обзор тех овощей Ажур, которые не обязательно сеять через рассаду. В частности он продемонстрировал и дал свои комментарии на базилик, салат и шпинат, репу и редис, морковь и свёклу, тыкву и кабачок, а также экзотическую культуру под названием «момордика». Имея за плечами большой огородный опыт, умеет Андрей убедить вырастить даже её!
Но его энтузиазм вполне оправдан: в серию действительно попали только отменные сорта и гибриды, как говорится, лучшие из лучших. Просто посейте всю серию Ажур и вы обеспечите себя отличн
    Сажай Ажур и будет всё в ажуре! - таков девиз нашей серии овощей «Ажур»! Можно посеять сразу в открытый грунт! Наш друг и теле- радиоведущий Андрей Туманов на этот раз сделал обзор тех овощей Ажур, которые не обязательно сеять через рассаду. В частности он продемонстрировал и дал свои комментарии на базилик, салат и шпинат, репу и редис, морковь и свёклу, тыкву и кабачок, а также экзотическую культуру под названием «момордика». Имея за плечами большой огородный опыт, умеет Андрей убедить вырастить даже её! Но его энтузиазм вполне оправдан: в серию действительно попали только отменные сорта и гибриды, как говорится, лучшие из лучших. Просто посейте всю серию Ажур и вы обеспечите себя отличн
    Агрокомпания СеДеК
    Эксперт
    20 фев 2024
  • САЛАТЫ В ЗИМНЕМ ОГОРОДЕ -- ЯРКО, СОЧНО И ЛЕГКО!
    САЛАТЫ В ЗИМНЕМ ОГОРОДЕ -- ЯРКО, СОЧНО И ЛЕГКО!
    Агрокомпания СеДеК
    Эксперт
    8 дек 2024
  • 💡Фасоль в вермикулите и салат в кассетах: как можно проращивать семена до высадки в грунт
    💡Фасоль в вермикулите и салат в кассетах: как можно проращивать семена до высадки в грунт
    Агрокомпания СеДеК
    Эксперт
    23 мая 2024