Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
31.12 в Новой жизни найден пёс. Знает команды, хорошо ходит на поводке, на шее след от ошейника. Так как он сильно боялся салютов, пришлось его забрать с улицы. Сейчас он в Ковчеге. На следующий день местные собачники сказали, что он бродит уже неделю(
Очень надеюсь, что его хозяева или знакомые/родственники/соседи хозяев увидят мои посты и заберут своего мальчика домой 😔
89962199561 Вика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 26