Одна из вещей, которая сразу бросается в глаза, как только попадаешь на улицы армянских городов - это бесчисленное множество питьевых фонтанчиков. И среди них можно встретить целые произведения искусства, вот, например, как этот на второй фотографии.
Более того, источники живительной жидкости, так необходимой человеку для существования, находятся везде, даже на жд-вокзалах провинциальных городков, где проходит 1,5 состава в сутки.
Не могу сказать, действительно ли вода в Армении (а конкретно - в Дилижане) занимает второе место по своим вкусовым качествам после Сан-Франциско, как говорил герой фильма Мимино, но пил я ее с удовольствием.
Так что в Армении обезвоживание вам не грузит - открывайте кран и пейте на здоровье! #дарюконтент
Блог Глеба и зрелищ
Друг, приветствую тебя в своем уютном паблике! Меня зовут Глеб, и я - путешественник!
На данный момент я побывал в 64-х странах мира и 48 регионах РФ, во многих из них - несколько раз. И на просторах этого блога я делюсь своими приключениями, travel-хаками и прочими интересностями!
А если тебе нужно собрать самостоятельное бюджетное путешествие, но ты не знаешь, с чего начать - напиши мне в личку! И я помогу тебе сделать первый шаг.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев