Как-то раз я попал на удивительное мероприятие - гонки на оленьих упряжках. Проводят их зимой и в Воркуте, и в Югре и в других северных регионах.
Эти соревнования всегда приурочены к какому-то празднику. Я побывал на Дне Оленевода и заодно гонки глянул. Ставок нет, зато видел несколько участниц женщин. И управлялись они со своими упряжками покруче некоторых мужчин. #дарюконтент
Блог Глеба и зрелищ
Друг, приветствую тебя в своем уютном паблике! Меня зовут Глеб, и я - путешественник!
На данный момент я побывал в 64-х странах мира и 48 регионах РФ, во многих из них - несколько раз. И на просторах этого блога я делюсь своими приключениями, travel-хаками и прочими интересностями!
А если тебе нужно собрать самостоятельное бюджетное путешествие, но ты не знаешь, с чего начать - напиши мне в личку! И я помогу тебе сделать первый шаг.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев