А вы часто косячите в путешествиях?
А вы часто косячите в путешествиях? Мои друзья — постоянно. Вот прямо сейчас мы потеряли на ровном месте около 100 евро. И целый день на решение проблемы, что более обидно. И все это — по невнимательности.
Как думаете, почему мы сидим на ступеньках вокзала Севильи с вещами, как бомжи? Потому что один из этих двух обаятельных молодых людей забронировал машину не на те даты. Ошибка пятиклассника, которая стоила нам около 100 евро.
Да, если пошерить на троих - это около 33 евро (3к рублей). Но дело даже не в этом. Мы потеряли целый день, хотя уже как часа 3 должны были бы гулять по Кордобе. В итоге при свете дня ничего так и не увидим.
И это не считая потери еще в около 100 евро. Мне самих денег не жалко пошерить, но зачем их кому-то дарить? Да, это 33 евро на человека, вроде не так много, но 1 час моего времени как репетитора. И я не хочу его никому дарить просто так. А надо было лишь внимательно посмотреть даты.
В итоге мы отменили бронь первой машины (штраф 75 евро), забронировали другую дороже (переплата условно 25 евро), и потеряли 4 часа среди бела дня.
Обидно, что всей этой истории можно было бы избежать, просто выбрав на сайте нужные даты. А так неделя брони машины в Испании стоит 220 евро. Это если не косячить.
А как вы относитесь к косякам в путешествии? Часто у вас такое бывает? Пишите свои истории, чтобы мне было не так обидно.
#дарюконтент
Нет комментариев