Свернуть поиск
Правая колонка
Качество проведения работ в рамках обновления трубопроводов на Васильевском острове оценили председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Кропачев, глава администрации Василеостровского района Михаил Соболев, а также генеральный директор ТЭКа и «Теплосети» Вадим Бравве.
🔹Напомним, что консолидация активов АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» под управлением города позволила компании приступить к замене 4064 метров тепловых сетей 6-7 линии от Большого пр. В.О. до наб. реки Смоленка в ноябре 2024 года. В настоящее время строительно-монтажные работы завершены. На объекте были проложены трубы 1994-1995 гг. постройки, на которых за последние несколько лет устранили порядка 80 технологических нарушений.
❗Теперь основные силы сосредоточены на приведении территории в порядок:
- уже восстановлено порядка 70% благоустройства
- плитка у станции метро «Василеостровская» будет уложена в ближайшее время — ожидается поставка материалов от поставщика
- на территории от Среднего проспекта до набережной реки Смоленки демонтирована временная тепловая сеть и продолжается разбор временных строительных конструкций
📲ТЭК и «Теплосеть» в МАКС – https://max.ru/id7838129301_gos

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев