Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Причина радости в овощах, которых очень не хватает для приготовления сублимированных супов: борщ, уха и гороховый.
Овощи дали Дары Малиновки. Директор предприятия Кузьменков Алексей Васильевич - отзывчивый и неравнодушный человек.Поинтересовался, как мы делаем супы и сколько нужно овощей для переработки двух тысяч порций.
Алексей Васильевич отметил, что это огромный труд приготовить сублимированный суп и мы, волонтёры, делаем благородное дело. Пообещал дополнительно посадить солдатскую грядку с овощами, а осенью передать выросшие овощи на переработку сублимированных супов.
От души благодарим за внимание и неравнодушие,за посточнную помощь директора Дары Малиновки Кузьменкова Алексея Васильевича и главу Боготольского района
Бакуневич Надежду Владимировну.🙏🙏🙏
@сибтыл
#дарымалиновки
#мывмпсте24
#Боготольскийрайон

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев