Единороссы Славяносербщины почтили память погибших защитников
В День ветеранов боевых активисты единороссы Славяносербщины почтили память погибших защитников. В мероприятии у памятного знака погибшим за свободу и независимость Республики прияли участие глава муниципального округа, член политсовета местного отделения «Единой России» Сергей Крамаренко, заместитель Председателя Совета округа Александр Савков, муниципальные депутаты Руслан Давыдюк и Светлана Мовчан, активисты Партии и «Молодой гвардии Единой России».
- 1 июля - День памяти и уважения – День ветеранов боевых действий! Сегодня мы собрались, чтобы поклониться павшим, вспомнить тех, кто не вернулся с поля боя, отдав самое ценное –
«Единая Россия» подвела промежуточные итоги работы и представила свои планы
Их обсудили на заседании Генсовета под председательством Дмитрия Медведева. В работе Генсовета «Единой России» приняли участие и представители Луганской Народной Республики во главе с Секретарем Луганского регионального отделения партии «Единая Россия» Денисом Мирошниченко. Он отметил, что Луганское реготдение – еще совсем молодое по сравнению с другими, но уже успело заслужить уважение и продолжает ежедневно работать с людьми и для людей.
– В наших рядах уже более 35 тысяч человек, еще 1,5 тысячи – являются сторонникам партии. Это говорит о том, что доверие к партии растет. Но все мы понимаем, что сохранить довер