Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
»
С 21 по 27 сентября проходит народное голосование за учителей-предметников – участников телешоу «Классная тема!». В этом году представлены семь номинаций по школьным дисциплинам: географии, математике, физике, биологии, истории, химии, русскому языку и литературе.
Организаторы телешоу – Минпросвещения РФ и телеканал «Россия».
В каждой из семи номинаций будут определены пять полуфиналистов: зритель может отдать только один голос за одного педагога в рамках каждого предмета. По итогам будут выбраны семь финалистов, которые покажут свои навыки в финале шоу на федеральном канале «Россия».
Каждый из номинантов подготовил свой видеоурок, в котором показали свои методики и креативные подходы к обучению, интересные и оригинальные педагогические приемы.
В этом году Воронежскую область представляют учитель географии Бобровского образовательного центра «Лидер» им. А.В. Гордеева Роман Минаков, учитель физики воронежского лицея №6 Ольга Ильина и учитель химии «Новоусманская СОШ №5 «Эврика» Татьяна Финковская.
Поддержать воронежских учителей можно в сервисе «Опросы» Сферума в следующих дисциплинах:
География – https://clck.ru/3VyEZs Физика – https://clck.ru/3VyEZu Химия – https://clck.ru/3VxxvD Имена финалистов объявят 30 сентября на площадке Форума классных руководителей в Национальном центре «Россия».
Главным призом станет цикл познавательных передач, который будет транслироваться на телеканале «Россия-Культура», а также в сообществе «Классная тема!» и на платформе «Смотрим».
«Телешоу «Классная тема!» – это отличная возможность для педагогов со всей страны продемонстрировать свое профессиональное мастерство, поделиться эффективными методиками и показать, каким современным, содержательным и увлекательным может быть школьный урок», – прокомментировал Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев