Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ДОУ в 2027 году»
Под таким названием прошёл установочный педагогический совет - традиционное и очень важное мероприятие, которое задаёт ритм работы на весь учебный год. Это время, когда мы собираемся вместе, чтобы наметить главные цели и вдохновиться на продуктивную работу в новом учебном году.
На повестке дня были рассмотрены ключевые вопросы: итоги работы за прошедший учебный год и задачи на новый период.
Старший воспитатель О.В. Кравченко подвела итоги реализации мероприятий в рамках тематического направления « Год единства» за 2025-2026 учебный год. В течение года велась работа по формированию у детей представлений о многонациональности России, через систему мероприятий, которые были представлены в презентации. Далее педагоги совместно обсудили годовой план на новый учебный год, который разработан в соответствии с тематикой « Год географии» и ориентирован на системное формирование у детей элементарных географических представлений. Особое внимание в этом году планируется уделить развитию ценностно - ориентированного воспитания.
Два ключевых проекта станут нашими верными помощниками. Это – Федеральный проект «Добрые игры», который мы будем активно внедрять в практику, чтобы через игру формировать у детей отзывчивость, доброту и навыки конструктивного общения.
- Адаптированный проект «Орлята – дошколята России» - это мощный инструмент взаимодействия с нашими воспитанниками и их родителями, направленный на патриотическое воспитание и развитие лидерских качеств с самого раннего детства.
Впереди много интересных открытий, творческих проектов и, конечно добрых дел, которые мы совершим вместе с нашими ребятами!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев