0 комментариев
    0 классов
    Требуется девушка от 23 лет, Sms- создании публикаций и продвижений. Всему обучаю, от вас обучаемость и трудоспособность. - Своевременная оплата на карту от 55.000р. - Не полный рабочий день , возможно совмещение . ☎️☎️☎️ Пишите расскажу с чего начать работу. Вацап /Макс +7(917)176_04_73
    0 комментариев
    0 классов
    Можем c вашим фoтo cотворить вoлшeбство! Вы можетe примeрить любой образ, с любым фoном и атмосфеpой! Без пoхода в фoтостудию и трaтoй своeго времени и сил! C Вac фoтoграфия, гдe хoрошо видны чеpты Вaшeго лицa - с наc рeзультaт! Пишитe в MAХ (прямaя ccылка нa наш аккaунт): https://clck.ru/3ULuQv Результатом Вы останетeсь дoвольны! Oт Bас нужнo будет тoлько фoтo. Cтoимость обрaботки 1 фото - всeго лишь от 150руб.!
    0 комментариев
    0 классов
    0 комментариев
    0 классов
    0 комментариев
    1 класс
    13 сентября Паломническая поездка к ДЕСНИЦЕ Свт. Спиридона Тримифунтского 🚌Отправление : Кузнецы, П. Посад, Куровское, Новинки, Л. Дулево, ДРЕЗНА - от 10-12 человек., Кабаново, О. Зуево, М. Дубна, поворот на Усад, Покров, Нагорное,Омутищи, Анино, Петушки. Мест немного осталось. Подробнее и запись ✍️ ☎️/Вотсап :+7-905-555-14-64
    0 комментариев
    0 классов
    В наличии саженцы сортов: Селеченская 2; Ядреная; Добрыня; Литвиновская. ✅ Все саженцы с закрытой корневой системой (ЗКС) — гарантированная приживаемость и минимум стресса при пересадке. ✅ Выращены в контейнере объёмом 0,8 л — удобно транспортировать и сажать в течение всего сезона. ✅ Стоимость — 350 руб. за саженец. Отправка: Сдэк, WB Track - по выбору покупателя.
    0 комментариев
    0 классов
    Комнатные растения отправляю по всей России. Каждую неделю добавляю новые виды!
    0 комментариев
    0 классов
    Склад готовой продукции приглашает на вахту с проживанием и питанием упаковщиков и грузчиков -Официальное оформление по ТК (полный соцпакет) либо договор подряда, так же есть вариант работы по самозанятости -Проживание в благоустроенном общежитии (через дорогу от склада, имеется семейный сектор -Комплексное горячее 3-х разовое питание в столовой (не привозное!) -Чаепития в перерывы со складкой продукцией -Компенсация проезда из вашего города 15 смен — 54 000 рублей; 30 смен — 108 000 рублей; 45 смен — 161 000 рублей. 📞 По вопросам заезда на вахту обращайтесь пожалуйста по номеру: +7 (910) 458‑30‑79 (есть МАКС).
    0 комментариев
    0 классов
    0 комментариев
    0 классов
588749678354

Добавила фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
134083547870

Добавил фото в альбом

Фото
  • Класс
588749678354

Добавила фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
Показать ещё