Фильтр
Закреплено
  • Класс
Открыт сезон Новогодних съемок!
Завтра будет много подробной информации!
Спасибо всем кто ждал, от меня и фотостудии Акварель!
Смех - это счастье! Детский смех и улыбка - это счастье вдвойне! А когда вы улыбались последний раз!?
Всем отличного настроения, даже в такую грустную погоду!
Немного золотой осени в ленту!
Катя и белоснежная Мелисса. Вот с такими красавицами мы гуляли по осеннему парку. Катя - нежная и милая девушка, очень любящая свою собаку (да ее нельзя не любить, она прелесть). Очень люблю когда в съемке участвуют животные. А особенно, такие добрые и воспитанные как Мелисса)
  • Класс
Дорогие друзья, все кто планирует съемки в августе! Большая просьба- напиши мне в ближайшее время- займите свои даты! В августе будет мало свободного времени, я составляю съемочный график, хочется чтобы все успели!

В последнее время клиенты все чаще приходят на конфиденциальные съемки. И я отношусь с уважение к этому желанию. Поэтому из всей красивой семьи покажу только маму- красавицу! А остальное отстанется для семейного архива!
Волшебное свойство фотографии- сохранять лучшие моменты нашей жизни навсегда. Дети вырастают очень быстро и скоро им захочется посмотреть- какими они были маленькими, с милыми бантиками в кружевных платьицах. Фотографии- это застывшие мгновения вашего счастья, которые не боятся времени.
Кто лёгкий на подъем? Появилось свободное место на сегодня 16.00. Цветущий сад нас ждет! (от меня будет приятная скидка) Цветение уже заканчивается.
За окном снова собирается дождь, а у меня в работе много солнышка, ароматной черемухи и детских улыбок! Глядя на такую прелесть невольно начинаешь улыбаться) Мы с девочками хотим подарить всем хорошее настроение!
Показать ещё