Завтра мы назовём финалистов фестиваля «Хранимые веками — 2026».
А сегодня мы хотим немного приоткрыть закулисье и показать, какая большая работа предшествует этому моменту.
Ведь за каждым решением — внимательный просмотр конкурсных работ, обсуждения, эмоции и непростой выбор. Председатель Экспертной комиссии Лев Лещенко провёл не один час, изучая выступления участников, а продюсер фестиваля Александр Ковалёв помогал в этой работе: представлял конкурсантов и рассказывал об артистах.
Это, пожалуй, одна из самых ответственных частей фестиваля. Потому что за каждой конкурсной работой — люди, их талант, труд, любовь к музыке и надежда оказаться в финале.
В нашем видео — то, что обычно остаётся за кадром: живые реакции, впечатления и моменты выбора.
А уже завтра, 16 сентября, станут известны имена финалистов «Хранимые веками — 2026».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев