ответила Макеева Галина, с кухонной техникой на ТЫ
А все обязаны вас хвалить и аплодировать? Не выкладывайте тогда ничего)Люди разные, и мнения у всех разные. Под одну гребенку не причешешьВы не показали ничего нового, ну совсем. Чему аплодировать? А блины вкусны с пылу, с жару. На утро это уже не то))
Ирина, никто не просил похвалы и аплодисментов, но и хамства здесь никто не потерпит) Ваше мнение можете высказать, но если не можете подобрать адекватную вежливую форму для него? Ну пойдете в бан, значит) надеюсь, теперь позиция Вам понятна.
Соотвественно, под одну гребенку причешешь. Если есть инструменты. А одноклассники, благо, дают возможности, изолировать и не продолжать взаимодействие
Вы знаете, я профессионал в деле приготовления пищи. Вам до меня…. как до Луны) Ваш бан для меня, ну аабсолютно, ничего не значит) Люди, не терпящие критику, ждущие только похвалы, странно реагирующие на комментарии, вызывают только сочувствие. Учитесь контролировать свои эмоции, если занимаетесь блогерсивом!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 39
И всё