Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этот день Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области вернулись в состав Российской Федерации.
Этот день символизирует для жителей новых территорий возвращение в нормальное правовое поле и избавление от угнетения. Для России это также проявление восстановления исторической справедливости в борьбе за право на самоопределение.
Сотрудники ДК Тарханы провели патриотический час «Одна страна – одно будущее», посвященный этому событию.
Детей ознакомили с историей подписания документов о вхождении новых регионов в состав России, обсудили с ними важные события в истории этих республик и их значение для страны.
Кроме того, ребята узнали о пути, пройденном жителями регионов к защите своего права говорить на русском языке и добиваться независимости.
Завершилось мероприятие прослушиванием патриотической песни «Русский мир».
#дкТарханы
#мывместе

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев