Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Приветствую Вас! Не получается вырастить крепкую рассаду? не знаете какие цветы посадить? хотите вырастить розы из черенка? Тогда вступайте в группу и приглашайте своих друзей . https://ok.ru/group/70000004116537
Я практик! Все растения в роликах и на фото мои, я сама их выращиваю! Поэтому, если ты любишь выращивать растения тогда тебе к нам. Черенкование роз, урожайные гибриды огурцов и томатов, однолетние и многолетние цветы, выращивание крепкой рассады овощей и цветов.
Не пугайтесь своей "длинной" рассады! Высаживаем помидоры по-умному.
Приветствую всех любителей дачных экспериментов и вкусных помидорчиков с грядки Весна нынче капризничает – то солнце выглянет, то снежком припорошит... И вот вы смотрите на свою рассаду, которая уже выше вас ростом (ну почти), и думаете: как теперь быть? Ответ прост – высадите её ЛЁЖА!
Приветствую всех огородников-любителей и профессионалов своего дела Сегодня хочу поделиться своим опытом по посадке лука-севка весной. Этот вопрос особенно актуален сейчас, когда солнце уже начинает пригревать, а у многих садоводов руки чешутся поскорее приступить к работам на участке!
Привет-привет всем любителям цветов и садоводам-энтузиастам! Эти очаровательные цветы радуют нас своими яркими бутонами после долгой зимы. Но вот вопрос: как долго можно оставлять их на одном месте? И когда лучше всего пересадить?
Почему морковь так долго "думает" перед тем как прорасти?
Привет-привет всем огородникам-любителям и профи! Сегодня мы поговорим о такой распространённой проблеме, с которой сталкивался каждый дачник – почему же морковь порой любит "задерживаться" со своим появлением из земли?
Грядки спасут? Разбираемся с мифом о волшебных свойствах бархатцев
Привет-привет всем любителям дачных экспериментов и садоводам-любителям Сегодня мы поговорим об одном популярном убеждении, которое ходит по интернету уже давно – будто бы бархатцы способны защитить растения от всяких там жучков-червячков и прочих любителей полакомиться нашими овощами-фруктами!
Поликарбонат на теплице: почему он быстро стареет и что с этим делать?
Приветствую всех дачников! Сегодня поговорим о важном вопросе – сколько лет прослужит ваш любимый поликарбонат и как сделать так, чтобы он не потерял своих качеств раньше времени
Приветствую всех любителей огуречных хрустиков! Сегодня мы поговорим о том, как сделать так, чтобы ваши зелененькие красавчики росли быстрее и были еще вкуснее
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Я практик! Все растения в роликах и на фото мои, я сама их выращиваю! Поэтому, если ты любишь выращивать растения тогда тебе к нам. Черенкование роз, урожайные гибриды огурцов и томатов, однолетние и многолетние цветы, выращивание крепкой рассады овощей и цветов.