Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Стаханове прошла встреча с семьями погибших героев, чтобы спокойно, без спешки, детально обсудить все волнующие вопросы.
💬По традиции в диалоге участвовали специалисты военкомата, фонда «Защитники Отечества», а также представитель филиала № 6 ГКУ ЛНР «РЦСЗН» в г. Стаханове — заместитель начальника отдела по работе с клиентами.
В этот раз на встречу пришли три семьи: две мамы и одна вдова. Все они находятся на сопровождении в отделении фонда «Защитники Отечества». У каждой семьи оформлены удостоверения члена семьи погибшего, выплаты назначены, здесь сложностей нет.
В ходе открытого и доверительного разговора обсудили меры поддержки и предложили варианты оздоровления:
✔️детям: путёвки в Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка»;
✔️взрослым: санаторно‑курортное оздоровление на базе ГБУ ЛНР «Республиканская здравница».
Такие встречи — не формальность, а возможность услышать каждую семью и помочь там, где это особенно нужно.
Для получения дополнительной информации и консультаций обращайтесь в филиалы ГКУ ЛНР «РЦСЗН»по месту проживания. Мы готовы оказать содействие и поддержать вас в решении возникающих вопросов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев