📢🔥Ледокол забирает Кубок 1 места ЛХЛ в Злынку.🔥📢 30 марта на ледовой арене г. Клинцы состоялись 2 игры заключительного Тура Любительской Хоккейной Лиги, в котором встречались команда ХиТ (Клинцы) с командой Заря ( Стародуб), и команда Дружба (Найтоповичи) с командой Шашки ( Почеп). Перед началом матчей команды почтили минутой молчания память жертв террористической атаки 22 марта 2024 года в Крокус Сити Холл. Результатами матчей стали победы команды Заря со счётом 8:4, и команды Дружба со счётом 6:5. Однако результаты тура существенно не изменили положение в турнирной таблице. По итогу турнира: 🥇1 место заняла команда Ледокол (Злынка) 🥈2 место заняла команда Дружба (Найтоповичи)
📢🔥Ледовое сражение в 16 туре🔥📢 22 марта в г. Стародуб проходил первый матч 16 тура, в котором встречались команда Дружба ( Найтоповичи) и Злынковский Ледокол. Матч обещал быть очень интересным и непредсказуемым. Для Ледокола победа гарантировала 1 место в чемпионате, а для Дружбы-возможность догнать морячков из Злынки. К тому же домашний матч Ледокол проиграл Дружбистами со счётом 4:6 и победа Ледоколу была нужна как никогда. Первый период начался с ярких атак обеих команд. Шайба летала то возле одних ворот, то у других. Все же первыми вырвался вперёд Ледокол после меткого броска с синей линии. Счет 0:1. Во втором периоде Дружба продолжила активно штурмовать ворота Ледокола и см
📢❗Результаты 15 тура ЛХЛ❗📢 ЗАРЯ (Меленск) - ЛЕДОКОЛ ( Злынка) 1:1 с.б (3:2) ХиТ (Клинцы) - ДРУЖБА (Найтоповичи) 5:7 15 тур лиги вышел по-настоящему интересным. 16.03.24 прошел матч между Меленском и Злынкой на Ледовой арене г. Стародуб. После поражения от Зари со счётом 10:2 в Кубке памяти Чирко Н. П. , Ледокол на матч решил выйти с оборонительной тактикой и не прогадал. С первых минут Стародубские парни завладели инициативой и закрыли "морячков" в их же зоне. Лишь изредка Ледоколу удавалось вырываться в контратаку, одна из которых привела к успеху. Ледокол повёл в счёте 0:1. Практически два периода Злынковский флот сдерживал натиск Зари, но все же под конец второго периода Заря
14 Тур Любительской Хоккейной Лиги. Очередной тур ЛХЛ прошёл сегодня на ледовой арене г. Новозыбков. На льду встречались команда Ледокол и команда ХиТ из Клинцов. Команда ХиТ занимает последнее место в турнирной таблице и считается самой возрастной командой чемпионата, но, судя по первому периоду, они были настроены повоевать! Множество атак Ледокола в первом периоде не принесли успеха. Оборона ХиТа и вратарь были на высоте. Во втором же периоде Ледокол смог сломать оборону "ветеранов спорта" благодаря неимоверной поддержке болельщиков, и забросить 2 шайбы. Счёт 2:0 В третьем периоде Ледокол продолжил наседать на воротах подуставших парней из Клинцов и довели счёт до 5:0. И все же по
⚠️Следующий матч 🏑 1 марта 20:00 Ледовый дворец Новозыбков
📢📢📢🔥АБОРДАЖ ОТРАЖЁН, ИДЕМ ДАЛЬШЕ! 🔥📢📢📢 Сегодня, в рамках 13 тура ЛХЛ, Злынковский ЛЕДОКОЛ провел домашний матч с командой ШАШКИ (ПОЧЕП). Ледовое сражение проходило напряжённо и интересно. Почепские " пираты" штурмовали ЛЕДОКОЛ со всех флангов. Но оборона смогла сдержать натиск. Первый период закончился со счётом 0:0. Во втором периоде Александр Волков метким броском вывел Ледокол вперёд. Счёт 1:0. Спустя 5 минут тот же Александр Волков, переиграв защитника и вратаря, увеличивает разрыв. Счёт становится 2:0. Казалось, победа уже в кармане, но Шашки включили вторую передачу. Воспользовавшись ошибкой в пасе "мореходов", ШАШКИ отыграли 1 шайбу к концу второго периода. К началу 3