Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🔹В рамках реализации программы по патриотическому воспитанию и организации культурного досуга семей участников специальной военной операции социальные координаторы регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Аза Сакалова и Ибрагим Додов провели экскурсионное мероприятие. Группа детей ветеранов и погибших участников СВО посетила Музей боевой и трудовой славы в г. Малгобеке.
🔹Целью мероприятия стало ознакомление подрастающего поколения с героическими страницами истории Отечества, подвигами земляков в годы Великой Отечественной войны и в мирное время на трудовом фронте.
🔹Научные сотрудники музея подготовили для юных гостей адаптированную интерактивную экскурсию. Ребята прикоснулись к подлинной истории: читали фронтовые письма, рассматривали боевые награды и оружие предков. Эта встреча помогла юным подопечным еще лучше понять, что их отцы сегодня — такие же герои, защищающие свою страну.
#ЗащитникиОтечества
#РеспубликаИнгушетия

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев