Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня мобильная бригада поликлиники Сибирцево отправилась в очередной выезд — специалисты посетили сразу несколько предприятий, чтобы сотрудники могли пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры без лишних хлопот и отрыва от рабочего процесса.
Профилактика — это возможность вовремя проверить состояние своего здоровья, выявить факторы риска и, если необходимо, своевременно обратиться за медицинской помощью. Ведь гораздо проще предупредить проблему, чем столкнуться с её последствиями.
А поскольку сейчас проходит Неделя безопасности пациентов, медицинская сестра кабинета профилактики Ксения Компаниец провела с сотрудниками предприятий профилактические беседы. Обсудили, почему важно внимательно относиться к своему здоровью, проходить медицинские осмотры и не откладывать заботу о себе на потом.
💙 Регулярный контроль здоровья — это тоже часть безопасного поведения. Внимание к себе сегодня помогает сохранить здоровье завтра.
Мобильные выезды продолжаются! Мы стараемся сделать профилактическую медицинскую помощь максимально доступной и удобной для жителей.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев