Фильтр
Информация о проведении зональных соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных организаций Николаевского муниципального района в 2025-2026 учебном году

21 и 22 января 2026 года на базе МОУ «Средняя школа №3» г.Николаевска (1 ЗОНА), МОУ «Ленинская СШ» (2 ЗОНА), МОУ «Ильичёвская СШ» (3 ЗОНА) прошли зональные соревнования по волейболу среди команд (девушек и юношей) общеобразовательных организаций Николаевского муниципального района в 2025-2026 учебном году (далее – соревнования). Цель проведения соревнований - развития спорта и укрепления дружеских связей между командами.
В мероприятии приняли участие 12 команд общеобразовательных организаций Николаевского муницип
🔵 Бдительность против опасных трендов: как защитить детей от деструктивного влияния

Трагедии, о которых сообщают новости:

В Челябинске третьеклассник стал жертвой издевательств одноклассников.
В Нижнекамске 13-летний подросток, увлекавшийся тематикой террора, напал на школу.

Как дети погружаются в деструктивную идеологию и попадают в беду?

• Через соцсети и мессенджеры (склонение к экстремизму, суицидам, нападениям).
• Через видеоигры (вербовка, финансирование ВСУ через донаты, угрозы нападений на школы).
• Через пропаганду наркотиков (распространение среди несовершеннолетних).

Что делать родителям?

Укрепляйте доверие:
Ежедневный диалог о чувствах, конфликтах, интереса
Ежегодно 18 - 19 января в России отмечается один из главных праздников Православной Церкви – Крещение Господне.

Торжественная служба в Приходе храма Живоначальной Троицы г. Николаевска состоится 18.01.2026 в 15ч 00 мин., и 19.01.2026 8ч-00 мин. Служба освещения воды пройдет в Районе Старая Николаевка, на источнике «Степной родник» 19.01.2026 в 12 ч 00 мин.
Приглашаем всех жителей и гостей нашего города и района, принять участие в проведение торжественного обряда.
Обращаем Ваше внимание, что мероприятия на р. Волга в целях обеспечения безопасности людей и неустойчивой толщиной льда проводится не будут.

Типичный портрет человека, на которого охотятся мошенники ❗️

Это человек старше 55 лет, а также лица среднего возраста (40–60 лет), студенты, работники бюджетной сферы, военнослужащие, самозанятые, медицинские работники.

Особенности, которые интересуют аферистов:

•Финансовое положение жертв: личные сбережения (в т.ч. от продажи имущества), кредитные средства, средства организаций.
· Высокая доверчивость к звонкам/сообщениям от лиц, представляющихся сотрудниками органов и служб безопасности банков, госучреждений.
· Готовность к действиям под психологическим давлением.
· Игнорирование предупреждений банков и полиции.

⚠️ УБК ГУ МВД России по Волгоградской области предупреждает —
Показать ещё