Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Для тех, кто хочет вдохновиться, наполниться энергией, лучше понять счастье и собрать свой счастливый «чемоданчик»
29 апреля, 14:00-18:00
Формат встречи:
- Познакомимся в необычном формате и запустим энергию счастья
- Наполнимся ресурсом под звуковую медитацию Тибетскими "Поющими чашами"
- Поисследуем вместе, что же такое счастье и ресурс и что на него влияет - внешние и внутренние факторы - узнаем это через проводников и трансформационные игры
- Сделаем несколько практик, чтобы собрать свой чемоданчик счастья и наполнится энергией, порисуем в арт-технике нейрографики, проведем телесную практику и прочувствуем свое тело
- Распакуем личные ценности через мини-тренинг в группе
Вкусно перекусим и завершим день розыгрышем ценных призов от нас и наших партнеров: безлистный абонемент в пространство заботы о себе «Картина мира», сертификат от косметологии Lamare, сети салонов ОптикМаркет, творческой студии Грицарт, Ресторана / Отеля Baikal Forest.
Что еще будет внутри?
Будем вместе исследовать, где живет счастье и энергоресурс (а заодно и эмоции), будем считывать ваше текущее состояние через практику, и еще много ценного.
Это прекрасная возможность провести время в кругу единомышленников и вдохновляющих людей, да еще и в красивом месте.
Присоединяйтесь!
Вы заберете с собой не только ценные осознания, новые знакомства, вдохновение, но и красивые фото на память.
Вход свободный
Запись обязательна:
+7 (924) 625-45-45

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2