Для бисквита:
6 яиц
пакетик ванильного сахара
150 гр. сахара
200 гр. муки
1 ч. л. разрыхлителя
Для крема:
150 гр. сливочного масла
150 гр. сгущеного молока
Приготовление:
Соединяем яйца, сахар и ванильный сахар, взбиваем до светлой пышной массы. Затем просеиваем муку и разрыхлитель. Перемешиваем, сохраняя воздушность теста, я это делаю венчиком. Переливаем на противень, застелив пергаментной бумагой и отправляем в разогретую до 180° духовку примерно на 20-25 минут.
Затем даем остыть, после вырезаем кружочки нужного диаметра, а из краешек готовим крошку.
Для крема соединяем сливочное масло и сгущеное молоко, взбиваем до получения светлого воздушного крема.
Для сиропа соединяю теплую воду, сахар и лимонный сок, перемешиваю.
Собираем пирожные: один кружок бисквита пропитываем сиропом, затем смазываем кремом, на серединку можно по желанию добавить вареной сгущенки или джема, сверху закрываем вторым кружочком. Бока и верх пирожного смазываем кремом и обсыпаем крошкой. Все пирожные оставляем при комнатной температуре, прикрыв пищевой пленкой, хотя бы на 2 часа пропитаться. Украшаем по желанию.
Приятного аппетита!#блогерскаякухня#топконтент
Добро пожаловать, Мои Дорогие! У меня Вы найдете вкусные, простые и проверенные рецепты! Понятно и просто, получится приготовить у каждого!
Сотрудничество:
Телеграмм @foodblogsabina
Почта info.saryeva@gmail.com
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 49
https://www.wildberries.ru/catalog/271930567/detail.aspx?targetUrl=%7C2%7CWLP%7CIT%7C%7Cpush%7CСнова в продаже!%7C/api/catalog/296862759/detail.aspx?size==451779757&utm_term=waitinglist20241219&utm_campaign=waitinglist20241219&utm_medium=push%7C%7C%7C%7C%7C%7C%7C&size=420058668