Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В рамках проекта «Здоровье СВОих», реализуемого Комитетом семей воинов Отечества (КСВО) для общения участников СВО и членов их семей с представителями Минздрава, СФР, Главного бюро МСЭ (Консультанты в Чате), создан чат в национальном мессенджере «МАКС».
Чат работает по графику с 9.00 до 19.00 по рабочим дням по местному времени с рекомендованным временем на ответ со стороны органов власти и учреждений социальной сферы в течение 2-х часов.
В чате осуществляется модерация общения между участниками в рамках действующего законодательства с запретом на размещение в ленте чатов персональных данных участников СВО и членов их семей.
Участие региона в проекте и оперативная отработка проблем в региональных чатах позволит:
🔸 решать проблемы в цифровом формате без бумаги;
🔸 снизить количество обращений в органы власти;
🔸 сформировать в конкретном регионе еще более внимательное отношение к участникам СВО и членам их семей;
🔸 выявить системные проблемы в отрасли.
Переходите в чат и задавайте вопросы:
- Проект «Здоровье СВОих» появился как ответ на конкретные обращения наших бойцов и их семей. Мы видим, насколько важно, чтобы человек не оставался один на один со сложностями при получении медицинской помощи, реабилитации или оформлении необходимых документов. Наша задача — сделать так, чтобы за каждым обращением стояло не хождение по кабинетам, а конкретное и оперативное решение, — отметила руководитель Комитета семей воинов Отечества Юлия Белехова.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев