Участники программы «Время героев» прошли в Государственную Думу
По официальным итогам выборов в Государственную Думу в новый состав Госдумы вошли 19 участников программы «Время героев». Среди них Герои России, офицеры, врачи и управленцы. Ещё двое участников программы избраны депутатами региональных парламентов, а Александр Шуваев стал губернатором Белгородской области.
В числе избранных депутатов Госдумы названы кавалеры орденов Мужества, Герои России и специалисты, уже работавшие в региональных командах. Магомед Валихов, избранный от Махачкалинского округа, поблагодарил жителей Дагестана за поддержку и сказал: «Для меня важно сохранять прямой контакт с людьми». Эдуард Казымов отметил, что одной из важных задач считает поддержку участников СВО и их семей.
Президентская программа «Время героев» помогает участникам получать управленческие знания и применять свой опыт в гражданской работе. Всего, как отмечается, более 120 участников программы уже заняли новые посты, в том числе в регионах, федеральных структурах и общественных организациях. Для регионов это возможность опереться на людей с опытом службы, управления и личной ответственности.
Какие вопросы жители регионов чаще всего ждут от своих депутатов? Расскажите в комментариях, какие задачи считаете самыми важными.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев