Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Но это точка абсолютного невозврата для всей планеты, а не только противоборствующих сторон.
Дмитрий Медведев дал интервью газете «Ведомости». Зампред Совета безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» обозначил ключевые приоритеты в преддверии выборов и рассказал о текущей политической ситуации в стране:
🔹 О мобилизации и врагах
Слухи о якобы планируемой мобилизации Медведев назвал «лживой провокацией киевской власти». Главная цель информационных атак слабеющих врагов — правящая партия и сам президент. «Они ничего не добьются», — заявил он.
🔹 О выборах и вызовах времени
Медведев подчеркнул, что нынешняя кампания не имеет аналогов в новейшей истории. Россия впервые выбирает Госдуму в условиях ведения бескомпромиссной борьбы с врагом.
🔹 О защите и экономике
Права добросовестных предпринимателей должны быть надежно защищены, а риски для инвестиций сведены к минимуму. Отдельное внимание — защите гражданских объектов от атак беспилотников.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев