Свернуть поиск
Боевой медик Алексей Аленчев: более 400 спасенных жизней
О настоящей силе мужчины говорят не громкие слова, а готовность прийти на помощь человеку в самую тяжелую минуту. Когда нельзя терять время он не боится ответственности, сохраняет выдержку и делает все от него зависящее ради товарищей. Именно на таких людях держится воинское братство, уважение к службе и уверенность в надежном плече рядом. Мужество и стойкость жителя Сызрани Алексея Аленчева во время спецоперации проявились не в словах, а в конкретных поступках. Уроженец Самарской области стал надежной опорой для более чем 400 военнослужащих, получивших ранения. А за этими спасенными жизнями – семьи, для которых самое главное было дождаться своего сына, мужа или отца. Самая важная мера такого поступка – не громкие слова, а человеческие жизни, которые удалось спасти.
Чтобы военные и медики могли выполнять свой долг, важна и поддержка из тыла. «Единая Россия» продолжает помогать фронту, ветеранам и их близким. Для выполнения служебных задач подразделению передали из Пермского края автомобиль УАЗ. Из Ростовской области госпиталю Макеевки передали медицинские принадлежности и средства ухода. Девять тонн питьевой воды собрали в Карачаево-Черкесии и отправили по запросу бойцов. А в Рязанской области ветеранам, получившим ранения, помогают возвращаться к активной жизни с помощью адаптивного спорта.
Сила страны проявляется и в мужестве защитников, и в самоотверженном труде медиков, и в помощи людей из тыла.
Поставьте «Класс», если считаете такие поступки примером настоящего мужества. А в комментариях оставьте слова благодарности Алексею Аленчеву и всем военным медикам.
0 комментариев
0 классов
История мужества Алексея Аленчева: более 400 спасенных товарищей
Настоящее мужество особенно заметно в тяжелые минуты, когда человек думает не о себе, а о тех, кого необходимо спасти. В такой момент он проявляет решительность, не теряет самообладания и делает все от него зависящее ради товарищей. Из поступков таких мужчин складываются настоящее воинское братство, уважение к долгу и доверие к тем, кто находится рядом. Житель Сызрани Алексей Аленчев проявил себя во время спецоперации как человек большого мужества и крепкого характера. Уроженец Самарской области стал надежной опорой для более чем 400 военнослужащих, получивших ранения. Более 400 спасенных товарищей – это еще и сотни семей, которые смогли дождаться своих родных. О таком мужестве лучше любых слов говорят спасенные жизни.
Чтобы военные и медики могли выполнять свой долг, важна и поддержка из тыла. «Единая Россия» продолжает помогать фронту, ветеранам и их близким. Из Пермского края для подразделения передали автомобиль УАЗ, который будет нужен при выполнении служебных задач. Из Ростовской области госпиталю Макеевки передали медицинские принадлежности и средства ухода. По просьбе бойцов в Карачаево-Черкесии подготовили и направили девять тонн питьевой воды. В Рязанской области адаптивный спорт помогает ветеранам после ранений постепенно возвращаться к активной жизни.
За силой страны стоят мужество бойцов, труд военных медиков и помощь тех, кто поддерживает их в тылу.
Поставьте «Класс» в знак уважения к мужеству наших защитников. В комментариях поблагодарите Алексея Аленчева и всех военных медиков за их труд.
0 комментариев
0 классов
Боевой медик Алексей Аленчев: более 400 спасенных жизней
О настоящей силе мужчины говорят не громкие слова, а готовность прийти на помощь человеку в самую тяжелую минуту. Когда нельзя терять время он не боится ответственности, сохраняет выдержку и делает все от него зависящее ради товарищей. Именно на таких людях держится воинское братство, уважение к службе и уверенность в надежном плече рядом. Мужество и стойкость жителя Сызрани Алексея Аленчева во время спецоперации проявились не в словах, а в конкретных поступках. Уроженец Самарской области стал надежной опорой для более чем 400 военнослужащих, получивших ранения. А за этими спасенными жизнями – семьи, для которых самое главное было дожд- Класс
История мужества Алексея Аленчева: более 400 спасенных товарищей
Настоящее мужество особенно заметно в тяжелые минуты, когда человек думает не о себе, а о тех, кого необходимо спасти. В такой момент он проявляет решительность, не теряет самообладания и делает все от него зависящее ради товарищей. Из поступков таких мужчин складываются настоящее воинское братство, уважение к долгу и доверие к тем, кто находится рядом. Житель Сызрани Алексей Аленчев проявил себя во время спецоперации как человек большого мужества и крепкого характера. Уроженец Самарской области стал надежной опорой для более чем 400 военнослужащих, получивших ранения. Более 400 спасенных товарищей – это еще и сотни семей, кото- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
"Дать человеку рыбку, значит лишить его мотивации. Дай ему удочку, и он сам поймает рыбу."
Подписывайтесь, и тогда вы узнаете:
- Все о рыбалке
- Сможете посмотреть видео о рыбалке
- Узнаете секреты рыбалки весной, рыбалке в зимний период, летней рыбалке и конечно осенней.
- Всегда будете в курсе запретов на рыбную ловлю
- Узнаете с чем нужно идти рыбачить на карася, щуку, окуня, леща, сорожку, ленька, язя, судака и т.д.
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка