Редкие фото, видео, интервью и статьи
    МНЕ СТЫДНО ЗА НАШ РОССИЙСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ... Вопрос от читателя (Demon MO): - Здравствуйте Миша и Андрей! Прежде всего, хотелось поздравить Андрея с прошедшим днем рождения, пожелать ему долгих лет жизни и крепкого здоровья! Как вообще любите отдыхать в свободные дни от концертов и репетиций? Андрей Князев: -  Спасибо за поздравления. Как мы любим отдыхать? Да с друзьями тусить! Если это касается  пивных заведений, то ирландские пабы, если это касается здорового образа жизни, то это футбол, пейнтбол, бассейн, банька. SPB.AIF.RU: - А что дарят на день рождения? А.К.: - А дарят очень много парфюма SPB.AIF.RU: - А что вы больше любите: дарить подарки или их получать? (Радомира) А.К.: - Не сравнивал эти два ощущения. Подарки должны быть индивидуальными. Когда идешь к незнакомому человеку, тогда придумываешь что-то такое, для всех одинаковое.  Когда идешь к другу, тогда пытаешься купить то, что человеку нужно.  На сцене Михаил Горшенев всегда вел себя экспрессивно/ Фото: Russianlook.com SPB.AIF.RU: - А что вам нужно? А.К.: - Я не знаю. Бывает, что подарок  может быть неожиданный, но и он может попасть в точку. Но для того, что подарок был сногсшибательным, надо хорошенько изучить человека…  Его патологию… Анатомию… Скелет… (смеется) Вопрос от читателя (КИляШ): - Как сейчас относятся к творчеству ваши родственники?  А.К.: - Замечательно. Мои родители очень любят то, что мы делаем. С самого начала, с самого первого альбома,  они слушают нашу музыку. По крайней мере, в машине у моих родителей наша музыка звучит очень часто. Батька одно время слушал русский шансон, но «Король и Шут» выбил это. Таким был Михаил (Горшок) Горшенев. ФОТО>> Вопрос от читателя (Тень): - Как вы относитесь к желтой прессе? Как с ней боретесь или просто не обращаете внимания?  А.К.:  - Бороться с желтой прессой невозможно. Это что - с битами к редакции подъезжать что ли? В суд подавать? Да ну! Они же все маскируются, пишут под псевдонимом! Это надо заморочиться,  вычислить его, поймать, и задать ему вопрос какой-нибудь… Из разряда корректных. Я люблю, когда критика адекватна: когда человек понимает, о чем пишет и критикует. Раздражает, когда городят отсебятину. Я не читаю желтую прессу. Сейчас я реально не хочу отвлекать себя. Берегу свои нервные клетки!  И пытаюсь относиться к этому с юмором. Для меня отношение к желтой прессе – это своеобразная  проверка на жлобство. Если я могу нормально перетерпеть ту чушь, которую о нас пишут, значит я не жлоб! Если начинаю злиться – жлоб!  (смеется).  Вообще, квалифицированной журналистики в области музыки очень мало. Музыкальные обозреватели есть, но их единицы. Это Бурлака, Алексей Курбановский,  Гуницкий.  Троицкий, по-своему, интересен. Но его я бы в пример не приводил. Хотя получилось, что я его в пример привел! Троицкого зачеркните!!!  В свои песни Горшок вкладывал душу, и зрители это чувствовали/ Фото: Russianlook.com   Не надо быть эгоистами! Вопрос от читателя (Гаврюха): - «Тень Клоуна» очень умный и хороший альбом, спасибо вам за него. Вопрос: Сначала у вас был шут, сейчас клоун, кого нам ждать в следующих альбомах? М.Г.: - Ну, наверное, зайца, да? (смеется) А.К.: - Ну можно ответить и по серьезке. Не знаем пока еще! М.Г.: - Ну что придет в голову. Потом, особой разницы между клоуном и шутом я не вижу. Образ Клоуна больше вызывает страх. Никто не знает, что скрыто под его маской А.К.: - Нужно понимать, что подразумевают под шутами и клоунами панки. SPB.AIF.RU: - Расскажите. А.К.: - У нас культивируется Шут-герой, который высмеивает систему, всю фигню. Клоун интерпретируется как мистический персонаж. Под маской Клоуна кроется нечто! Он вроде смешит, но мы не знаем,  какой зловещий умысел кроется под маской. SPB.AIF.RU: - Может, у него там ранимая душа. А.К.: - Ранимая? Нет! Скорее зловещая. М.Г.: – Ранимая зловещая душа! А.К.: - А Шут у нас толковый парень. Шут радует. В нашем гимне Шута он такой воинствующий. Готов вступить в поединок, и  защищен своей шпагой! М.Г.: - Можно привести еще такое сравнение. Шут и Клоун отличаются друг от друга, как стражники и милиционеры. Персонажи те же, только существуют в разное время. Вопрос от читателя (Клеопатра): - Здравствуйте! Альбом вышел очень хорошим! Но когда я прослушивал его, мне стало очень жалко героев ваших песен, особенно Фреда и некоего лорда со сгоревшим лицом! Это песни о любви, но любовь в них, как таковая не возможна, только страдания... и маньячизм со стороны героя-мужчины. И у меня к вам такой вопрос: в следующих ваших творениях будут песни о любви с хорошим концом и позитивом? М.Г.: - Только страдания, только страдания! А.К.: - Я не согласен. Фред не маньяк, он просто одинокий человек. В деревнях таких много. Это не маньячизм! SPB.AIF.RU: - А вы одинокие люди? М.Г.: -  Нет, мы не можем быть одинокими! А.К.: – Кстати, можем! У меня сразу родился сюжет: история о человеке, очень популярного, но страшно одинокого. Хотя… Такие люди уже были. Страдающие раздвоением личности! М.Г.: - Это далеко не одинокие люди! Шизофреники далеко не одиноки. SPB.AIF.RU: - Они разговаривают друг с другом! М.Г.и А.К.: - Ну да (смеются). А.К.: -   Создание песен - это творческий процесс. Публика делится на людей с разными мнениями. И если ты угождаешь какой-то композицией одному человеку, другому человеку это может не понравиться. Я просто хочу, чтобы люди, которые любят группу, адекватно относились к тому, что группа делает. Не надо быть эгоистами! Если мы будем делать сугубо панковские забойные вещи, это будет не нравиться тем, кто любит лирику «Короля и Шута». И наоборот. Нам интересно делать разноплановые вещи – и когда драйв идет, и когда появляется лирический оттенок в нашей музыке. Вопрос от читателя (Константин):- Уважаемые Андрей и Михаил, в последних трех-четырех альбомах ваш лирический герой немного обмяк, если это рыцарь, то его доспехи немного заржавели. Если это герой-любовник, то он долго нежится со своей женщиной, не пытается понять ее нутро, как в прямом, так и переносном смысле. В первых альбомах главный герой был экспериментатор, копающий так глубоко в поисках истины, что мог поспорить с множеством современных философов, строящих жизненные концепции. Мы (слушатели) еще можем надеяться на возвращение жесткого и бескомпромиссного новатора? А.К.: -  Побольше бы таких аргументов, пожеланий! М.Г.: - Мне кажется, что мы только сейчас стали экспериментировать. И потом, я не согласен, «Тень Клоуна»  - жесткий альбом! А.К.: - Люди высказывают свою точку зрения, потому что они так считают, наверное. Я понимаю, о чем идет речь. Бывает так, что люди отдают предпочтение первым (более забойным)  альбомам, потому они на них выросли. В данном альбоме («Тень Клоуна») тоже, как и в других, есть определенная концепция. И каждый альбом – это  результат наших мыслей, исканий по прошедшим двум годам. Ранние альбомы формировались долго. На протяжении еще большего времени. А современный «Король и Шут» для того, чтобы ездить на гастроли и радовать свою публику,  выпускает альбом раз в год, раз в два года. И если сейчас заржавели доспехи, то в следующем альбоме они будут уже отчищены! М.Г.: - Только из магазина, новенькие, блестящие! Вопрос от читателя (Андрей): - Но все же,  в музыке не хватает жесткости, многим хотелось бы услышать тяжелый рок или метал, например, такой как у Slipknot и многих подобных групп. Будут ли такие песни???  М.Г.: - Странно. Обычно многие хотят слушать мягкую музыку, лирику. Мы со своей стороны хотели бы играть музыку потяжелее. А.К.: - Все чередуется. В свое время акустический альбом навел очень много противоречивого шороха. Нас обвиняли в опопсении. Люди говорили, что от нас больше ничего ждать не стоит. Но из-за акустического альбома к нам примкнуло большое количество людей.  Нас стали слушать даже бабушки и дедушки! Потом появился «Бунт на корабле». Этот альбом показал, насколько жестко «Король и Шут» может начать играть. Но при этом начался спад по городам – люди не захотели идти на группу, которая представляет этот альбом. Тут должна быть золотая середина!  Мы не должны не брезговать ни лирикой, ни забоем.  Есть еще следующий момент – концептуальность, когда хочется выдержать альбом в определенном ключе. И нечего пугаться и делать поспешные выводы!  Потому, как показывает опыт деятельности группы,  говорят одно, кто-то какую черту подводит, но следующий альбом показывает обратное. Все эти обвинения будут на совести тех, кто критикует. А те, кто любят нас – эта та публика,  с которой мы хотим общаться, и та публика, которая стимулирует нас для работы. А тем, кто баламутит, мы доказывать ничего не хотим! Вопрос от читателя(V@mpir, Ukraine): - Михаил и Андрей давайте представим, что изобрели машину времени, и кто-то вернулся в год, эдак, 1996-й,  и дал тогдашнему Горшку и тогдашнему Князю прослушать альбом «Тень Клоуна». Какая бы реакция у них была после прослушивания и как бы они охарактеризовали данный альбом?  М.Г.: - Мы тогда бы не поняли этот альбом, посчитали его слишком заумным. А.К.: - Я затрудняюсь сказать. Потому что в те времена наш русский рок писался не очень качественно. А от звука очень много зависит. М.Г.: -  Хотелось тяжело, но не получалось! Только сейчас Россия начала разбираться во всех направлениях рока. А.К.: - А нам, как музыкантам, сложно выйти из себя и посмотреть со стороны на то, что мы делаем сейчас. Когда-то для меня не был доступен Sex pistols. А сейчас мне все там понятно. И уши мои это не режет. В свое время я причислял эту группу к панк-металлу, и мне казалось, что это очень тяжело. Я не говорю про Exploited. М.Г.: - Другое дело осознавать и понимать то, что играет Marillion (арт-рок). Совсем другая вещь. Очень бы хотелось, чтобы наши поклонники разбирались в музыке. И наша задача своими песнями сказать:  ребята, слушайте музыку. Выход найден! Вопрос от читателя (Темная личность):- Здравствуйте, Миша и Андрей!  Не хотите в большом кино сниматься?  М.Г.: - А что, есть предложения? (смеется). Нам поступало предложение сняться в кино, но не было интереса в этом фильме сниматься. Сценарий был отвратительный. Зачем  в таком кино сниматься? Это как песню тебе предложили спеть дерьмовую, и такую же роль предлагают в кино. Ты же откажешься от этого, если ты честный человек?  У меня был такой опыт. Если бы это было офигенно – я бы душу отдал!  А.К.: - Выход найден! Когда-то, лет в восемнадцать, мы  откопали кружок с актерской и режиссерской темой. И ломанулись на актерское отделение! Но опоздали… Миша не пошел дальше, а я отправился поступать  на режиссерское. Там была комиссия. Меня спросили: «Какого режиссера вы знаете?» Я сказал: «Роллана Быкова», и задумался… Ну и меня отправили быстро вон. Почему я этот пример привел?  Так вот, на этом примере видно, что у меня больше тяга к созданию сюжета, а у Михаила к игре. И выход в своей ситуации я нашел. Кинематограф - это сложная субстанция. Если ты переквалифицируешься в актера, то тут нужно выбирать -  либо музыка, либо актер (съемки в фильмах занимают много времени). Вот если перерыв делаешь лет пять в написании альбома, тогда можно заниматься кинематографом и что-то творить. Выход из ситуации – мультипликация! Тут все просто: технология понятна, сюжеты вот они – «Король и Шут»!  Нужно только это дело нарисовать и запустить. SPB.AIF.RU: - А мультики вы будете рисовать? А.К.: – Я, у нас уже идет работа. Я сейчас для того, чтобы работа шла быстрее, ищу подмастерье. И обращаюсь ко всем,  кто хочет принять участие в этом проекте. Каждый может оставить заявки на нашем сайте. Для этого нужно уметь работать в фотошопе и иметь планшеты. И все! SPB.AIF.RU: - И все? А.К.: - Ну и еще рисовать надо уметь, конечно (смеется). Вопрос от читателя (Кот):- Привет ребята! Очень хочется услышать ответ на заданный вопрос: мешал алкоголь в творчестве и концертах участникам группы? И как вы относитесь к Интернет - пиратству?  М.Г.: - Алкоголь? Мешал, конечно. А к пиратам мы не имеем никакого отношения.  Мы не пираты. А.К.: -  Пиратство? Это отвратительно! М.Г.: - Я ничего плохого в Интернет-пиратстве, в принципе, не вижу. Группа Radiohead свою музыку распространяет через Интернет. А.К.: -  Но все относительно. Мы заморачиваемся,  звук делаем, а тут люди слушают в  мр3 качестве. Отпадает сразу такой момент, как создание оформления альбома, все, что мы туда вкладываем. Какие-то наши фишки. Что касается меня, я предпочитаю покупать альбомы тех групп, которых я люблю, в магазине. Дело в том, что современные технология звука сейчас все лучше и лучше. Как можно, например,  арт-рок слушать в Мр3 качестве? Вопрос от читателя (Chrisgood):- Как вы относитесь к современной политической обстановке в стране, и, Миша, ты научился ездить на мотоцикле?  М.Г.: – Ну про политику, это ко мне, да? А.К.:  – Нет, про политику, это ко мне. К тебе про мотоцикл! (смеется) М.Г.: – Я его не купил. Ездить-то могу на нем, управление знаю, но не езжу на нем. А.К.: – Что касается политики, фигня полная происходит сейчас! Вопрос от читателя (Дима_Шумный, г. Орел): - Здравствуйте Михаил и Андрей. Поддерживаете ли вы отношения с бывшими участниками группы: Машей, Балу, Рене, Рябчиком и т.д.?  М.Г.: – Нет. Только с Саней Леонтьевым (Ренегат). Он приходит на наши концерты, недавно был на репетиции Оценивать себя будем потом SPB.AIF.RU: -  А как вы сами для себя оцениваете свое творчество, и как вы думаете, какой вклад вы внесли в развитие отечественной рок музыки? А.К.: - Мы еще не внесли!  Мы еще не закончили, оценивать будем потом. М.Г.: -  Что мы, критики? Как мы можем себя оценивать? А.К.: -  Оцени себя, и тогда у тебя появится цена. Тогда тебя можно будет купить, понимаешь? SPB.AIF.RU: - Распадаются такие группы как «Ленинград», «Наив», «Агата Кристи», наверно следом кто-то будет еще. Как вы считаете, из-за чего так происходит? Сколько вы еще сможете продержаться вместе, хотя бы примерно? А.К.: - Да вы что! Никто прогнозов на будущее не дает. Только слепцы! М.Г.: - У нас таких мыслей и не было. А.К.: - Надо исходить из настоящего. Лучше спросите нас о том, что мы хотим делать дальше. А тема такая! Мы готовим программы с нашим новым альбомом («Тень Клоуна»). У нас еще много идей, как это круче подать.  Мы работаем с хоровыми вокалами. И появляются идейки на новый альбом. М.Г.: – Мы хотим поднять уровень спевания. Уровень игры и подачи. Чтобы это выглядело совсем красиво. Не только энергично! Хорошо спетая и исполненная песня – это полноценный рок-н-ролл! А.К.: -  А на счет распада групп, что были перечислены… Например, группа «Ленинград» просто играет под другим названием. Музыканты те же. Шнур – музыкальный авантюрист. Кто его вообще записал в рокеры? У меня теория такая, что те, кто переехал в Москву, уже и не рокеры. М.Г.: - Ты чего говоришь? А те, кто там родились? А.К.: -  Нет,  я имею в виду другое. Чем отличается тема питерского рока от московского рока? Московские исполнители в основном стараются работать в том ключе, в котором работают американцы. Все, что приходит из Америки популярного сейчас, сразу подхватывается москвичами. Тенденции R`n`B, хип-хоп, калифорнийский панк. А мелодичный британский панк – его не видно. Я уважаю московских музыкантов за правильное отношение к работе. В Питере очень много музыкантов, которые гнут пальцы. Даже если их пригласить в какую-нибудь группу, вроде нашей, они еще будут говорить «да, я, типа, предпочитаю другое». Московский человек, если у него появилась хорошая работа, будет задницу рвать, чтобы сделать, как полагается. Но в то же время в  Питере больше самобытности. Здесь может зарождаться что-то новое. Москвичи скорее подражают кому-то. Авангард в Питере. И, может, в глубинке! SPB.AIF.RU: - Какая команда произвела на вас впечатление? С чего все началось? М.Г.: - Их много команд, их много! А.К.: -  Мы слушали русский рок. М.Г.: - В первую очередь, мы слушали The Beatles! А.К.: -  Правильно, The Beatles. Ну, еще можно вспомнить «Бременские музыканты» М.Г.: - Doors, Led Zeppelin. Пусть не лукавит русский исполнитель, он всегда учился у запада! Оттуда и пошел русский рок! На западе нет понятия русский рок-н-ролл!  Есть понятие бард. Нет понятия русский панк! (очень эмоционально). А.К.: – Очень плохо. М.Г.: - Совет любому музыканту : рок-музыка пришла с запада. Если он хочет что-то понять, то должен изучать англоязычную музыку. А петь надо на русском. Нет ничего постыдного, чтобы учиться у кого-то. А.К.:  - Это советы для музыкантов.  SPB.AIF.RU: - Хотели бы Вы сделать турне по США и показать наш российский рок-н-ролл??? А.К.: - Мы там были уже. М.Г.: - Мы не хотим показывать российский рок-н-ролл. Мне стыдно за наш российский рок-н-ролл. И обманывать себя – это рыть яму России! (эмоционально)
    10 комментариев
    108 классов
    ИСКРЕННОСТЬ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА... От него исходила очень мощная энергетика, очень позитивный заряд, в нем был, действительно, мощнейший стержень и он был человек, который не мог быть неискренним. Что на витрине, то и в магазине. Даже, чтобы соврать что-то отцу, который требовал от него какого-то отчета, ну банально, где ты был, что делал или, там, с кем пил. Чтобы сказать неправду отцу, ему требовалось колоссальных усилий, вот эта искренность… настоящий человек. Это действительно так! Отсюда и сила, отсюда и мощь личности, отсюда и плотность того послания, который он нес, именно концентрация. Она ничем не разбавлялась. Даниил Ляпин (гр. "Вибратор") о Михаиле Горшеневе.
    16 комментариев
    128 классов
    13 комментариев
    162 класса
    НУЖНО РЕВОЛЮЦИЮ ДЕЛАТЬ!.. "Самые сильные в роке, понятно, американцы и англичане, потом немцы и французы... Россия не на самом последнем месте, но примерно там, и именно из-за звучания. На Западе по другому даже думают, как надо музыку сочинять. Начиная с продюсера. Там продюсер - стоящая творческая личность, а не то мудачье, которое здесь крутится, которое называют себя продюсерами, а, кроме того, как считать бабки, и, блядь, кого-то наебать, ничего не знают! Им насрать на культуру, на творчество. Их нужно уже всех повесить и похоронить давно. Ломать нужно эту систему. Нужно революцию делать, чтобы это к чертовой матери переломить. Продюсер - это композитор, который врубается во все - и в музыку. А у нас это все больше авторитеты бандитские. Ты читал этого Пригожина?" (с) Михаил Горшенев, 2004 г.
    12 комментариев
    97 классов
    10 комментариев
    124 класса
    БЫТЬ ХОЧУ ВСЕГДА С ТОБОЙ!..
    9 комментариев
    141 класс
    7 комментариев
    188 классов
    8 комментариев
    254 класса
    50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ РЕНЕГАТ ЛЕОНТЬЕВ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
    5 комментариев
    69 классов
    СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ У МЕНЯ СЛЁЗЫ... - Князь, что заставит Горшка зарыдать? К.: Он искренне заплачет от непонимания обществом его позиции. А маленькие трагедии Горшок будет переживать, но не рыдать. Вообще рыдают девушки! Если мальчик плачет, значит есть причина. Если слезы прячет,значит, он мужчина! Г.: Я рыдаю... но никто не видит! Смерть близкого человека может вызвать у меня слезы. Жалость. И я ненавижу, когда люди зло стебутся над тем, кто никогда так не стебется! Журнал BRAVO, 2005 г.
    8 комментариев
    117 классов

А, НУ СТОЯТЬ, ДРОЖАТЬ, БОЯТЬСЯ!..

  • Класс
Фото
Фото
  • Класс

НУЖНО РЕВОЛЮЦИЮ ДЕЛАТЬ!..

"Самые сильные в роке, понятно, американцы и англичане, потом немцы и французы... Россия не на самом последнем месте, но примерно там, и именно из-за звучания. На Западе по другому даже думают, как надо музыку сочинять. Начиная с продюсера. Там продюсер - стоящая творческая личность, а не то мудачье, которое здесь крутится, которое называют себя продюсерами, а, кроме того, как считать бабки, и, блядь, кого-то наебать, ничего не знают! Им насрать на культуру, на творчество. Их нужно уже всех повесить и похоронить давно. Ломать нужно эту систему. Нужно революцию делать, чтобы это к чертовой матери переломить. Продюсер - это композитор, который врубается во все - и в
НУЖНО РЕВОЛЮЦИЮ ДЕЛАТЬ!.. - 5385258439477
НУЖНО РЕВОЛЮЦИЮ ДЕЛАТЬ!.. - 5385258439477
  • Класс

БЫТЬ ХОЧУ ВСЕГДА С ТОБОЙ!..

03:24
61 889 просмотров
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс

50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ РЕНЕГАТ ЛЕОНТЬЕВ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ РЕНЕГАТ ЛЕОНТЬЕВ! - 5385222988085
50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ РЕНЕГАТ ЛЕОНТЬЕВ! - 5385222988085
  • Класс

СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ У МЕНЯ СЛЁЗЫ...

- Князь, что заставит Горшка зарыдать? К.: Он искренне заплачет от непонимания обществом его позиции. А маленькие трагедии Горшок будет переживать, но не рыдать. Вообще рыдают девушки! Если мальчик плачет, значит есть причина. Если слезы прячет,значит, он мужчина! Г.: Я рыдаю... но никто не видит! Смерть близкого человека может вызвать у меня слезы. Жалость. И я ненавижу, когда люди зло стебутся над тем, кто никогда так не стебется! Журнал BRAVO, 2005 г.
СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ У МЕНЯ СЛЁЗЫ... - 5385209076021
СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ У МЕНЯ СЛЁЗЫ... - 5385209076021
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс

БЕШЕНЫЙ ВЕТЕР РВЁТ ПАРУСА...

03:08
  • Класс

ИСКРЕННОСТЬ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА...

От него исходила очень мощная энергетика, очень позитивный заряд, в нем был, действительно, мощнейший стержень и он был человек, который не мог быть неискренним. Что на витрине, то и в магазине. Даже, чтобы соврать что-то отцу, который требовал от него какого-то отчета, ну банально, где ты был, что делал или, там, с кем пил. Чтобы сказать неправду отцу, ему требовалось колоссальных усилий, вот эта искренность… настоящий человек. Это действительно так! Отсюда и сила, отсюда и мощь личности, отсюда и плотность того послания, который он нес, именно концентрация. Она ничем не разбавлялась. Даниил Ляпин (гр. "Вибратор") о Михаиле Горшеневе.
ИСКРЕННОСТЬ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА... - 5385172870709
ИСКРЕННОСТЬ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА... - 5385172870709
  • Класс
Показать ещё