Реальные смешные истории из жизни (из ваших комментариев)
Есть в Москве на Семеновской площади кинотеатр "Родина" И вот недалеко от этого места тормозит маршрутку то ли вьетнамка то ли китаянка, открывает дверь и спрашивает у водителя: "До родина доедем?" На что водила (колоритный такой кавказец) спрашивает ее "Да ЧИЕЙ?. Маршрутка в «легла от смеха»
Знакомая рассказывает. Сегодня, выбирая арбуз, постучала по нему. Услышала стук в ответ… Думаю - всё, конец, схожу с ума. Увидев мой обалдевший взгляд, продавец сказала: "Да это в соседнем киоске полку ремонтируют!"
Выбираю одежду. Из примерочной выходит девушка и вертится перед зеркалом. Я понимаю, что блузка ей мала. Говорю: «Девушка, не берите». Она: «В смысле?» Я: «Вы не видите? Пуговицы расходятся, сзади все морщинится». А она с ужасом глядит на меня и говорит: «Вообще-то я юбкумеряю». Ее подруга рухнула от смеха. А я от стыда чуть не сгорела
Одна моя знакомая очень мнительная, она в каждом незнакомом мужчине видит потенциального маньяка, даже после прогулки с собачкой старается зайти в подъезд так, чтобы ехать в лифте в одиночестве. Живёт она в Краснодаре, у нас в посёлке лифтов нет.
И вот как-то, после вечерней прогулки со своей крохотной собачонкой заходит она в лифт, нажимает уж было кнопку своего верхнего этажа — и тут «пулей влетает» в лифт дитина (амбал) лет тридцати… Знакомая всеми фибрами души чувствует его «недобрые флюиды» и просто уже уверена в его грязных намерениях, что и подтверждается его вопросом:
— Девочка? - спрашивает амбал.
Подруга сглотнула комок в горле и прошептала, едва не обмочившись:
— Нет…
И тут на лице амбала отразилось искреннее недоумение — он вопросительно смотрит на собачонку знакомой и спрашивает:
— А зачем бантик?
Она тоже опускает взгляд и утыкается в шавкин алый бантик…
Друзья, пишите в комментариях какая смешная история вам понравилась больше всего

делитесь своими смешными случаями из жизни

Комментарии 6
- Тоже мне красавица нашлась.