Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
4 июля -в этот чудесный день наше село Сосновское расцвело яркими красками и наполнилось радостным смехом! Мы отметили наш традиционный праздник – День села, и это было по-настоящему незабываемо!
Торжественная часть началась с теплых слов и искренних поздравлений от нашего уважаемого Главы Сосновской сельской администрации Р.В.Едигарева, он отметил наши общие достижения, поблагодарил каждого жителя за вклад в развитие села и пожелал нам всем процветания и благополучия.
Сцена дома культуры превратилась в настоящий калейдоскоп талантов! Творческие коллективы Сосновского ДК подарили зрителям зажигательные танцы и душевные песни, а гости с соседнего села Абрамовского приятно удивили своими яркими выступлениями. Ведущие две соседки-веселушки не давали никому скучать. Шутки, приговорки и смешные диалоги сопровождали всю концертную программу.
Красивым моментом праздника стало поздравление семей, которые прожили в браке 50 лет, для них прозвучали душевные песни в исполнении народного ансамбля песни и музыки «Славяне» и каждая пара получила памятный подарок.
Благодаря спосорам- ПТФ «Свердловская», ООО «Мабл», ООО «Фаза» и индивидуальным предпринимателям: Т.С.Власовой, О.Фалалеевой, Е.В.Неуймину, И.Л.Задориной, П.А.Лисицину, Ю.В.Кротман,С..А.Сычевой, Л.Г.Саяфарову ,Е.М.Кунц, А.В.Оцабрик и жительнице села Н.Яренских состоялась беспроигрышная лотерея, которая очень полюбилась жителям и гостям села и стала традиционной.
Для самых юных жителей была подготовлена настоящая страна чудес! Игровая программа с веселыми конкурсами, захватывающие краски -холли, которые раскрасили лица детей в самые невероятные цвета, и, конечно же, долгожданная пенная дискотека – все это вызвало бурю восторга и счастливых улыбок!
Аромат свежесваренных пельменей и освежающей окрошки разносился по всей ярмарке, где царила оживленная торговля. Наши мастерицы, под руководством библиотекаря Сосновской библитеки Е.Д.Чудиновой, постарались на славу, и каждый мог найти угощение по своему вкусу. Все собранные средства на ярмарке пойдут на поддержку участников СВО.
Не обошлось и без приятных сюрпризов! Учащиеся Сосновской СОШ и молодые учителя порадовали нас зажигательным флешмобом, а директор Сосновской детской школы искусств провел увлекательный мастер-класс.
Вечер продолжился в уютном караоке-клубе "Поем всей семьей", где звучали любимые песни в исполнении всех поколений. А затем молодежь окунулась в ритмы зажигательной дискотеки, которая продлилась до поздней ночи.
Кульминацией нашего праздника стал грандиозный салют, который раскрасил ночное небо тысячами ярких огней, символизируя наше единство и светлое будущее.
Все были счастливы! День села подарил нам море позитивных эмоций, укрепил наши дружеские связи и напомнил о том, как здорово жить в нашем дружном и сплоченном сообществе. Спасибо всем, кто сделал этот день таким особенным.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев