Свернуть поиск
Не слышно голоса твоего,
Не видно добрых милых глаз.
Зачем судьба была жестока?
Как рано ты ушёл от нас!
Великой скорби не измерить,
Слезами горю не помочь,
Тебя нет с нами, но навеки
В сердцах ты наших не умрёшь.
Никто не смог тебя спасти,
Ушёл из жизни слишком рано.
Но светлый образ твой Колёк
Мы будем помнить постоянно...Вечная Память тебе!!!!
1 комментарий
2 класса
Есть притча. Однажды умер молодой парень… по случайности сбила
машина и он попал в другое место. Ходит он ходит и вдруг видит старика,
сидящего около большого озера. Парень спрашивает у старика :- старик, а
что это за озеро?? Но старик молчит, ничего не отвечает. Парень
удивляется и спокойно уходит. Проходит месяц….два месяца…три месяца….
парень проходит опять на тоже самое место… и снова видит старика
сидящего у озера, в котором воды уменьшилось. Парень спрашивает:-
старик, что это за озеро? Но старик молчит и провожает мальчика
взглядом. Проходит еще месяц, парень снова проходит через тоже самое
место и опять видит старика около того же озера, в котором вода в
половину и задает е
0 комментариев
8 классов
А ТАМ НА НЕБЕ ТОЖЕ НОВЫЙ ГОД....."
А там – на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины...
Там облака в снежинках – красота.
И январю декабрь дышит в спину.
А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…
То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…
Они же видят,как в ночи грустим,
Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло...
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало...
Когда часы пробьют 12 раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас
Напиток, о котором мы не знаем...
Безалког
0 комментариев
2 класса
Они у Господа в руках
И мы, грустя,к могилам ходим
Оплакивая горько прах
Но души их в гостях у Бога
В тепле, отраде и любви
У них теперь своя дорога
Свой свет, зовущий из дали
Им лучше там, чем здесь
Поверь мне
И ты за них теперь молись
Смерть – это дверь
А там за дверью
Уже совсем другая жизнь!!!
0 комментариев
3 класса
Человек - не умер, просто - вышел... Он оставил в доме всё, как есть...
Просто он все видит и все слышит,только хлеб земной ему уже не есть... Просто
стал он не таким, как люди, он открыл другой... астральный путь... Где
иная жизнь... иная мудрость, где иная соль... иная суть... В книжице
останется закладка на странице о его любви... На столе - записка...
очень кратко: - "Вспоминай, но только … не з о в и"... Человек не
умер... просто - вышел и развёл воздушные мосты между берегами прошлой жизни и ещё невидимой черты..
0 комментариев
7 классов
Добавила 5 фото в альбом
Добавила 3 фото в альбом
загрузка
Показать ещёПравая колонка